Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Аналитик, сценарист (бесплатно) (Помогу с оценкой проекта, сценарием)
[УСЛУГИ] Аналитик, сценарист (бесплатно)

DUX

#1


Помогу как с общим анализом проекта, так и оценкой уровня отдельных наработок (сценарий, визуальный / звуковой материал, интерфейс). Обозначу сильные и слабые стороны проекта, дам рекомендации по ЦА, в том числе за рамками комплексного жанра ИИ (интерактивных историй).

Если меня заинтересует сценарий, готов бесплатно помочь с его совершенствованием и финализацией. Частично совмещаю навыки и обязанности гейм-/нарративного дизайнера, сценариста, сторителлера, продуктового менеджера, арт-директора и маркетолога. Если ваш проект коммерчески ориентированный, соглашусь на % от конечных продаж.

Первоначальный контакт – сугубо ЛС.
Сообщение отредактировал DUX - Четверг, 18/Авг/2022, 00:59
Acta est fabŭla.

sweta_chetik

#2
Добрый вечер! Спасибо огромное за помощь! Я, если честно, не ожидала настолько обстоятельного и разнообразного отзыва, затрагивающего все стороны визуальной новеллы, поэтому безмерно благодарна за такую помощь. По каждому пункту, будь то фоны, главный герой, сама идея, стиль текста и так далее дан обстоятельный комментарий, причем учитываются не только неудачные и слабые моменты, но и подчеркнуты сильные стороны.
Особенно хочу порекомендовать аналитика для начинающих авторов, пишущих свой первый проект, так как общение с этим прекрасным человеком поможет поверить в свои силы и обрести уверенность в дальнейшей разработке.
Спасибо за помощь еще раз!
Сообщение отредактировал sweta_chetik - Воскресенье, 21/Авг/2022, 16:58

Var981

#3
Огромное спасибо за столь профессиональный и подробный разбор! Благодаря этому возникло четкое представление, над чем работать, что улучшать и в каком направлении продвигаться. Многие вещи для меня были не очевидны.
Было приятно знать, что у проекта есть потенциал и сильные стороны, это очень вдохновляет на дальнейшую работу.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Аналитик, сценарист (бесплатно) (Помогу с оценкой проекта, сценарием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: