Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Сценарист ищет проект
Сценарист ищет проект

dyell

#1
Ищу интересный проект для написания сценария.

Желаемая тематика: космос, фэнтези или 18+.

Имею опыт написания сценариев вн и просто художественных произведений (фэнтези, космическая фантастика), а также научпоп статей. 

Примеры текстов: https://author.today/u/dyell/works

Связь: https://t.me/Fokeev_Denis
[email protected]

GateX

#2
Не берусь судить его работы, но обратная связь - нулевая nstop Лично я ожидал всякого, но кидать в ЧС без причины - странно. (сообщениями не закидывал, противоречивых высказываний с моих уст прозвонено не было) 
Так что будьте начеку, связываясь с данным индивидом.

Zikhail

#3
Цитата GateX ()
Не берусь судить его работы, но обратная связь - нулевая  Лично я ожидал всякого, но кидать в ЧС без причины - странно. (сообщениями не закидывал, противоречивых высказываний с моих уст прозвонено не было) Так что будьте начеку, связываясь с данным индивидом.
Забавно. Есть такая категория пейсателей СНГшного разлива (по большей части жанра попаданцев), которые издав N-ое количество книг тиражом в 3000 экземпляров, начинают считать себя выдающимися талантами. Некоторые из них пасутся на ресурсах типа геймдев.ру, в попытках стать сценаристами ААА+ проектов

Wayward

#5
Цитата Zikhail ()
Есть такая категория пейсателей СНГшного разлива (по большей части жанра попаданцев), которые издав N-ое количество книг тиражом в 3000 экземпляров, начинают считать себя выдающимися талантами. Некоторые из них пасутся на ресурсах типа геймдев.ру, в попытках стать сценаристами ААА+ проектов
Поспорил бы. Я только одного такого знаю, хотя видел все разновидности графоманов.

Zikhail

#6
Цитата Wayward ()
Поспорил бы. Я только одного такого знаю, хотя видел все разновидности графоманов.
Ты много чего не знаешь. Это факт
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Сценарист ищет проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: