Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ЗАКРЫТО] Сценарист, редактор (Начинающий сценарист ищет проект с целью собрать портфолио.)
[ЗАКРЫТО] Сценарист, редактор

krokot11

#1
Готов вписаться в Ваш некоммерческий проект на должность сценариста и/или редактора. Могу писать как по вашим планам, так и по своим идеям, если с составлением плана у вас есть затруднения. Возрастной рейтинг не имеет значения, поскольку я способен и воздержаться от лишней жестокости, мата, эротики, и погрузить в них с головой  К тому же я неплохо разбираюсь в фэнтези и фантастике.

Но пока что у меня нет внятного портфолио. Вы можете исправить это, позволив мне работать на Вас.
Сообщение отредактировал krokot11 - Среда, 27/Апр/2022, 12:49

Dezlow

#2
Здравствуйте!

Могу предложить присоединиться к нам в команду Oneiro Games (пост). Если захотите вступить, то, пожалуйста, напишите мне в telegram.

С уважением,
Никита
Сообщение отредактировал Dezlow - Среда, 27/Апр/2022, 09:26
Software Engineer
GitHub
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ЗАКРЫТО] Сценарист, редактор (Начинающий сценарист ищет проект с целью собрать портфолио.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: