Добрый вечер, ищу человека (соавтора) который красноречив, располагает созидательным мышлением и умением сочинять, может действовать в разных жанрах даже вылезая из зоны своего комфорта. Кроме этого, писатель должен уметь обнаруживать и проверять информацию, углубленно знать свой предмет (как теорию, так и практику), уметь заинтересовать публику своими произведениями, а также быть коммуникабельным и сознательным человеком. Образование и обучение в Литинституте уродится гигантским плюсом, в общем, требуется великая влюбленность как классике так и к современной прозе.

Я составляю свою собственную прозу для выпуска на онлайн-самиздат литературные платформы для беллетристов и читателей, в которой зарегистрированные пользователи могут размещать свои художественные произведения, рассказы. Приобретать заинтересовавшее его произведение.
Краткое описание, аннотации, авантитул, предисловие и послесловие все будет в лс. (жанр: криминал, современная проза, возрастное ограничение: 16+)

впрочем каждый жаждущий кого заинтриговало пожалуйста, пишите, вероятно обрисовал я довольно страшно cо своими требованиями, но попытаться каждый может всегда. (проект не видеоигровой и не связан с интерактивной визуальной новеллой). Чистая символическая оплата за наш совместный труд возможна, но не обещаю, шучу.
  nlol 

Напишите пожалуйста на электронную почту, на социальных платформах по типу: ВКонтакте, Инстаграма не сижу.
[email protected]