Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ninelives [5]
Результаты поиска

ninelives

#1 | Тема: [ИЩУ] Художника который рисует в стиле реализма.
Добрый вечер, меня зовут Артем Юрчишин, для дальнейшей работы над проектом, мне необходим художник который реализует логотип товара, героев а также вероятно умение создать фотобаш - это экая техника иллюстрации, когда вы создаёте картинку с помощью комплекта фотографий, по любому их комбинируя. разумеется обо всём, я поведаю в личных сообщениях.
образцы работ, какие мне бы хотелось реализовать я прикреплю вам в личные сообщения, не желаю афишировать информацию на данной исходной странице. Оплата по договорённости, я рассмотрю вашу расценочную категорию. Возможно, вы возьметесь за работу бесплатно, причиной тому может послужить работа за идею, получение опыта для вашего портфолио и в целом опыта в работе с мобильной визуальной новеллой.
Мой проект это - мобильный сборник из нескольких исподволь прибавляемых в игру интерактивных историй с компонентами ролевой игры.
Вы просматриваете всевозможные составленные сценаристом сцены, читаете реплики героев и выбираете, как именно обязан поступить ваш персонаж. Сюжет развивается в нескольких направлениях в зависимости от общепринятых вами решений.


Для того чтобы рассмотреть вашу кандидатуру, вышлите короткое письмо на указанный почтовый адрес:
[email protected]

С уважением, Артем Юрчишин.
Сообщение отредактировал ninelives - Пятница, 19/Ноя/2021, 22:45

ninelives

#2 | Тема: [ИЩУ] Сценарист/корректировщик.
Добрый вечер, меня зовут Артем Юрчишин, сейчас в планах организовать проект - мобильный сборник из нескольких исподволь прибавляемых в игру интерактивных историй с компонентами ролевой игры. По срокам это будет не скоро и не в данном году, так как на предоставленном рубеже разработки я лишь собираю материалы для последующего эффективного запуска игры и маркетингового плана продвижения, сейчас в процессе разрабатывается одна история, информация конфиденциальная следовательно её фрагменты на данной общественной платформе я обнародовать не буду.

Условия к кандидату на обязанность сценариста/корректировщика:
- Требуемый уровень владения Русского языка - Родной язык/Носитель языка. (владение уровня не ниже).
- приблизительный образец составленных вами текстов/сценариев; портфолио (если имеется).
- Грамотная устная и письменная речь.
- Творческое мышление и умение сочинять.
- Умение работать в таких важных жанрах как: романтика, драма, комедия, фэнтези.
- Хорошо развитые навыки: развитое воображение; литературные способности; творческое мышление;

Если вы удовлетворены в ответах на выше сказанных требованиях, то идём дальше.

Я также не отрицаю создание команды, однако это сейчас для меня не в таком обязательном ключе, так как нелегко отыскать членов команды, без вклада и финансирования проекта. При его монетизации с спонсорства и продвижения, из совместного бюджета проекта будет фиксироваться вознаграждение за работу. При окончании работы над историей, укажу кредиты на вашу работу и участие, на то - что вы сценарист/корректировщик истории.
За более доскональной информацией а так же для того чтобы проанализировать вашу кандидатуру, вышлите краткое письмо на указанный рабочий почтовый адрес:
[email protected]

Если у вас отсутствует образец истории которую вы хотите вложить в проект, то ничего страшного, вы можете в процессе нашего сотрудничества её составить, дедлайн не ограничен, свобода мысли, свобода творчеству!
С уважением, Артем Юрчишин.

Сообщение отредактировал ninelives - Пятница, 19/Ноя/2021, 22:44

ninelives

#3 | Тема: Ищу работу сценариста в визуальные новеллы.
Tata_prosto, Добрый день, если у Вас имеется желание творить, а также грамотная устная и письменная речь, имеется творческое мышление и умение сочинять, желание работать в жанрах: романтика, драма, комедия, фэнтези, хоррор, хорошо развитое воображение, углубленные литературные способности, красноречивость, то обратитесь пожалуйста по данному адресу: [email protected] мы готовы принять успешных кандидатов на испытательный срок. Остальная информация будет выдана по тому же указанному адресу.

ninelives

#4 | Тема: Ищу работу «сценарист-писатель» в визуальной новелле
Добрый вечер, Виктория. Напишите пожалуйста мне на почтовый адрес: [email protected]
Для успешного кандидата: Уметь проводить документальные исследования перед разработкой сюжета, достоверно описывать исторические события; знать разные структуры повествования и уметь делать сценарии логичными и убедительными, а повороты сюжета — непредсказуемыми; Уметь разработать героя и сделать его характерным а также  развивать персонажей в истории и выражать их индивидуальность через диалоги и действия.

С уважением, Артем Юрчишин

ninelives

#5 | Тема: [ИЩУ] Сценариста и любителя литературных произведений
Добрый вечер, ищу человека (соавтора) который красноречив, располагает созидательным мышлением и умением сочинять, может действовать в разных жанрах даже вылезая из зоны своего комфорта. Кроме этого, писатель должен уметь обнаруживать и проверять информацию, углубленно знать свой предмет (как теорию, так и практику), уметь заинтересовать публику своими произведениями, а также быть коммуникабельным и сознательным человеком. Образование и обучение в Литинституте уродится гигантским плюсом, в общем, требуется великая влюбленность как классике так и к современной прозе.

Я составляю свою собственную прозу для выпуска на онлайн-самиздат литературные платформы для беллетристов и читателей, в которой зарегистрированные пользователи могут размещать свои художественные произведения, рассказы. Приобретать заинтересовавшее его произведение.
Краткое описание, аннотации, авантитул, предисловие и послесловие все будет в лс. (жанр: криминал, современная проза, возрастное ограничение: 16+)

впрочем каждый жаждущий кого заинтриговало пожалуйста, пишите, вероятно обрисовал я довольно страшно cо своими требованиями, но попытаться каждый может всегда. (проект не видеоигровой и не связан с интерактивной визуальной новеллой). Чистая символическая оплата за наш совместный труд возможна, но не обещаю, шучу.
  nlol 

Напишите пожалуйста на электронную почту, на социальных платформах по типу: ВКонтакте, Инстаграма не сижу.
[email protected]
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ninelives [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: