Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу работу «сценарист-писатель» в визуальной новелле
Ищу работу «сценарист-писатель» в визуальной новелле

VictorieYussi

#1
Имею опыт в писательстве более десяти лет, успешный фикрайтер. Есть база читателей, которая постоянно растёт. У меня слишком богатая фантазия, слишком много идей, с которыми я хотела бы поделиться ещё и в играх. Пишу в основном в жанрах: фэнтези, драма и триллер. Но всегда рада попробовать себя в чем-то новом, чтобы раскрыть все свои возможности.

ninelives

#2
Добрый вечер, Виктория. Напишите пожалуйста мне на почтовый адрес: [email protected]
Для успешного кандидата: Уметь проводить документальные исследования перед разработкой сюжета, достоверно описывать исторические события; знать разные структуры повествования и уметь делать сценарии логичными и убедительными, а повороты сюжета — непредсказуемыми; Уметь разработать героя и сделать его характерным а также  развивать персонажей в истории и выражать их индивидуальность через диалоги и действия.

С уважением, Артем Юрчишин

Nirto

#3
Привет) Я ищу сценаристов для приложения типа КР (но со своими фишками). Если интересно, давай познакомимся) Напиши мне в телегу: @tetraorder
Ищу сценаристов и художников для приложения с визуальными новеллами
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу работу «сценарист-писатель» в визуальной новелле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: