Tata_prosto
#1Имею опыт в написании фанфиков, постов. Являюсь владелицей трёх успешно функционирующих тематических групп в социальных сетях. Хочу развиваться в данном направлении)
Опыта нет, но желание огромное)
Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу работу сценариста в визуальные новеллы. |
Ищу работу сценариста в визуальные новеллы. |
Tata_prosto#1Имею опыт в написании фанфиков, постов. Являюсь владелицей трёх успешно функционирующих тематических групп в социальных сетях. Хочу развиваться в данном направлении)
Опыта нет, но желание огромное)
|
ninelives#2Tata_prosto, Добрый день, если у Вас имеется желание творить, а также грамотная устная и письменная речь, имеется творческое мышление и умение сочинять, желание работать в жанрах: романтика, драма, комедия, фэнтези, хоррор, хорошо развитое воображение, углубленные литературные способности, красноречивость, то обратитесь пожалуйста по данному адресу: nalivalkinart@gmail.com мы готовы принять успешных кандидатов на испытательный срок. Остальная информация будет выдана по тому же указанному адресу.
|
| |||
| |||