Готов стать автором-соавтором вашей идеи. Разовью вашу задумку из 2х предложений(если это идея, а не упоминание жанра и сеттинга), напредлагаю море маловероятных событий, обосную(не факт) ваши сюжетные дыры, добавлю НИАЖИДАННЫХ поворотов без роялей в кустах(максимум мужик с виолончелью), совершенно не стесняясь объясню, чем плохи ваши 2/3 задумок про ОЯШа и многое(или нет) другое! nhehe

Что я имею? Никакого профильного или смежного образования, никаких завершённых работ. Море пересмотренных фильмов и немного аниме самого различного качества. Несколько пройденных игр про сюжет. Море перечитанной всевозможной фигни без практического применения и, главное, необычное чувство юмора с опционально странной манерой изложения! nlove   (а так же уверенность в том, что я могу придумать что угодно лучше многого, что встречается, но это уже субъективно)

на что я не готов: никакого хентая\эччи\лолей и прочих фуррей, 94ый ремейк БЛ и прочие гаремники так же не интересуют. что либо о реальном мире(из-за законов. но если в идее присутствует практически тот же самый мир, но вымышленный, то ладно).

И у меня даже есть требование к вам! У вас должен быть серьёзный настрой - вы должны заниматься своей идеей, а не забить через неделю пустых фантазий(мне ж нужен опыт, который я бы мог продемонстрировать другим, вместо очередных кулсторей).

з.ы. если у вас идея каких-то титанических масштабов - всё же понадобятся шекели(я не знаю, кому может понадобится автор без опыта на что-то грандиозное, но в соседней теме такой человек обнаружился, так что).

контактосы: вк - https://vk.com/id500273631 , дискорд - Колумб#9909

Добавлено (07.05.2021, 14:38)
---------------------------------------------
пожалуйста, приносите идею хотя бы из 2х предложений, а не одну бесконечно размытую концепцию.

вы затеяли передать читателю какую-то вселенскую мудрость, или же у вас есть классная "фишечка", которую вы бы хотели использовать в истории? хорошо, для начала подумайте над тем, в каком жанре вы хотели бы видеть раскрытие данного посыла\упоминание  вашей наикласснейшей детали. а так же, какие персонажи обязательно должны быть, по вашему мнению. 
хотите романтику? хорошо, сообщите об этом сразу же. хотите, чтобы главный герой был студентом, и чтобы у него была девушка, а условный злодей был не просто наглецом-подлецом-мерзавцем, а заложником злой судьбы и личностью с высокой моралью? отлично, не забудьте рассказать об этом мне до того, как всё начнёт базироваться на мелочности злодея!

если вы говорите "хочу чтобы было фэнтези про баскетбол, остальное думай сам" - я не стану менять чернокожего эльфа на дворфа, т.к. дворф не может прыгать на 2 метра вверх. и делать его "особенным, прыгучим дворфом" я тоже не собираюсь.
хотите дворфа, который прыгает на 2 метра вверх - говорите об этом сразу же, до появления чернокожего эльфа.

однако, если же вы абсолютно уверены в том, что вам совершенно всё равно, о чём будет рассказ и главное для вас то, чтобы в нём упоминался одноногий немец, при этом у вас имеются и художник, готовый рисовать что угодно даром, и музыкант, с настроем художника - просто передайте этих людей мне, буду благодарен.  nlol