Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Услуга] Я б в редакторы пошёл! [даже бесплатно] (Редактор, литред для переводов, слегка корректор)
[Услуга] Я б в редакторы пошёл! [даже бесплатно]

BattlePeasant

#1
Честно сказать, долго думал над тем, открыть ли эту тему, или просто закрыть навсегда сайт. Мне попадалось множество текстов юных авторов (я и сам, как автор, не старый), и многое, из имеющегося на сайте, совсем не выделяется из того уровня. Можно негодовать, хлопать дверьми, а можно попытаться что-то сделать.

Имеется любительский опыт написания рассказов и небольшой любительский опыт редактирования. Корректура в пределах трёх классов ЦПШ – помогу, если совсем всё плохо.

Условия:
  • не возьмусь за гомосеков, пусть остаются противными;
  • если есть серьёзные претензии к композиции текста – подскажу и откажусь (я же не рассчитываю, что вы действительно это исправите);
  • не для машинных переводов;
  • бесплатно для бесплатных.


Актуально, пока явно не указанно обратное.
ЛС, Дискорд: BattlePeasant#5697
Сообщение отредактировал BattlePeasant - Суббота, 12/Дек/2020, 20:22

dimoninhell

#2
Хорошая редактура и корректировка. Очень доволен! 
Исправляет и объясняет. Особенно хорошо выявляются логические косяки в тексте, предлагаются улучшения. Стиль автора сохраняется, т.е. не будут переписываться абзацы за вас (или несет рекомендательный характер)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Услуга] Я б в редакторы пошёл! [даже бесплатно] (Редактор, литред для переводов, слегка корректор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: