Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Команда ищет сценариста (Нужен сценарист на бесплатной основе)
Команда ищет сценариста

peqpeq

#1
Наша команда ищет сценариста чтобы реализовать проект в жанре визуальной новеллы. Имеете опыт или нет, мы оценим ваш сценарий и в итоге решим, пойдет ли этот сюжет для всеобщего показа. Задача нашей команды в лучшем случае покорить сердца людей, а денежный вопрос можно откинуть на самый задний план.
В новелле должны быть разные концовки, по ходу лучше делать неожиданные события, вариации ответов (ваше да или нет сыграет важнейшую роль на дальнейший сюжет) и приправить немного любовными сценами.

Связь со мной только через вк или дискорд.
https://vk.com/donskoynadony
Сообщение отредактировал peqpeq - Среда, 29/Июл/2020, 18:54

Heisei1

#2
У меня есть готовый сценарий, который я готовил для другого проекта. Если интересно могу скинуть в личку. В вк не смог отправить сообщение, поэтому вот. Также могу помочь с визуальной частью, художник я начинающий, но внятный лайнарт сделать смогу(наверное).
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Команда ищет сценариста (Нужен сценарист на бесплатной основе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: