Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Ищу] Сценариста для создания визуальной новеллы. (Начинающий программист ищет сценариста для первого проекта.)
[Ищу] Сценариста для создания визуальной новеллы.

Watatsumi

#1
Доброго времени суток! Я начинающий программист решивший попробовать свои силы в написании игр. По скольку это мой первый проект у меня нет финансов, но по ходу разработки я постараюсь найти их, чтобы отплатить вам за ваш труд. Особо жестких требований у меня нет, главное чтобы вы не затягивали написание на долгий срок (т.к. я пытался начинать проект со своими знакомыми, но они долго писали его и меня это не устраивало, собственно поэтому я здесь)и сюжет не был слишком скучным. Поиск художника уже в процессе, но если на руках будет хотя бы часть сценария, то этот процесс пойдет быстрее и легче. Если вы хотите помочь мне в моем начинании, то стучитесь сюда: https://vk.com/rainbowfox1969
UwU

Lisper

#2
Я бы на вашем месте либо писал сценарий сам, либо вступил бы в команду, у которой уже есть сценарист, художник и остальные ребята (только программиста и не хватает).
Да и художника лучше искать со сценарием на руках. А то один рисует в ЧБ, другой -- коллажирует; один любит киберпанк, другой -- феечек и единорогов.
Сообщение отредактировал Lisper - Среда, 06/Май/2020, 11:49
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Ищу] Сценариста для создания визуальной новеллы. (Начинающий программист ищет сценариста для первого проекта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: