Скажу сразу, я привыкла работать одна. Мне так комфортнее, и не потому, что я какой-то социофоб или интроверт, скорее наоборот,  я просто знаю, что лучше меня никто не сделает (образно говоря). Но мне уже надоело спустя две недели или даже месяц после релиза находить незначительные очепятки в текстах, исправлять их, заново перекомпилировать новеллу, заливать её и ждать сутки, пока её одобрят модеры. Согласитесь, та ещё морока. А этого можно было бы избежать, если бы у меня был человек, который смотрел на новеллу бы не замыленным глазом, как у меня, а трезво оценивал работу со стороны, помогал её улучшать и т.д. Именно такого человека я и ищу, обращаясь к вам! Всё это на чисто добровольной основе и энтузиазме, вы вольны приходить и уходить когда пожелаете. Только прошу, давайте будем людьми, и хотя бы оповещайте меня, если вам надоест работать или что-то типа того. Я постараюсь создать максимально комфортную рабочую атмосферу, но, конечно же, от вас тоже зависит львиная доля успеха. Так что всех желающих жду в личку! ヽ(o^▽^o)ノ