• ZiggyStardust | Дата: Вторник, 02.07.2019, 10:24 | Сообщение # 1 |
Пользователь
Сообщений: 3
| Ищу команду, в которую смог бы влиться в качестве сценариста. Писать в разных стилях люблю и умею (вышка по журналистике). Готов работать на чистом энтузиазме, но всяческие стимулы вроде мелочи на пиво и семки приветствуются. От команды прошу в первую очередь компетентности. Хочется в полной мере оценить атмосферу коллективов и работу на всех стадиях производства ВН (ибо лес для меня пока еще темен).
|
|
|
|
• Freaky_fox | Дата: Вторник, 02.07.2019, 14:37 | Сообщение # 2 |
Разработчик
Сообщений: 337
| Есть примеры работ? Статья там какая-нибудь, рассказ, или типа того.
I want to break free
|
|
|
|
• ZiggyStardust | Дата: Вторник, 02.07.2019, 16:14 | Сообщение # 3 |
Пользователь
Сообщений: 3
| Пишу в газету и веду её же новостной сайт (деанониться не хочу, так что пока без пруфов). Опыта в сценарной работе фактически нет. Поэтому, собственно, и хочу попробовать влиться в коммьюнити.
Сообщение отредактировал ZiggyStardust - Вторник, 02.07.2019, 16:14 |
|
|
|
• Freaky_fox | Дата: Среда, 03.07.2019, 08:57 | Сообщение # 4 |
Разработчик
Сообщений: 337
| Это конечно круто, но брать человека даже не зная, как он пишет - такое себе. Можно, конечно, дать тестовое задание, но это может оказаться пустой тратой времени для всех, поэтому давая подобные объявления - желательно приводить примеры работ.
I want to break free
|
|
|
|
• ZiggyStardust | Дата: Среда, 03.07.2019, 16:34 | Сообщение # 5 |
Пользователь
Сообщений: 3
| Я потому и пишу в объявлении, что опыта ноль и резюме сценарное составлять не из чего. Даст кто-нибудь тестовое задание али поручит сценарий краткий написать — тогда-то и буду на них линкать. Максимум, что могу предложить — это положительные отзывы корешей, которых я по патфайндеру и воду водил.
|
|
|
|
• evgprotasov | Дата: Среда, 03.07.2019, 20:06 | Сообщение # 6 |
Пользователь
Сообщений: 7
| Привет! Можешь написать в сообщения группы https://vk.com/winforfun_quests
У нас штат сценаристов укомплектован, но мы всегда в поиске талантов.
|
|
|
|