Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Ищу команду] Сценарист
[Ищу команду] Сценарист

ZiggyStardust

#1
Ищу команду, в которую смог бы влиться в качестве сценариста.
Писать в разных стилях люблю и умею (вышка по журналистике).
Готов работать на чистом энтузиазме, но всяческие стимулы вроде мелочи на пиво и семки приветствуются.
От команды прошу в первую очередь компетентности. Хочется в полной мере оценить атмосферу коллективов и работу на всех стадиях производства ВН (ибо лес для меня пока еще темен).

ZiggyStardust

#3
Пишу в газету и веду её же новостной сайт (деанониться не хочу, так что пока без пруфов).
Опыта в сценарной работе фактически нет. Поэтому, собственно, и хочу попробовать влиться в коммьюнити.
Сообщение отредактировал ZiggyStardust - Вторник, 02/Июл/2019, 15:14

Freaky_fox

#4
Это конечно круто, но брать человека даже не зная, как он пишет - такое себе. Можно, конечно, дать тестовое задание, но это может оказаться пустой тратой времени для всех, поэтому давая подобные объявления - желательно приводить примеры работ.
I want to break free

ZiggyStardust

#5
Я потому и пишу в объявлении, что опыта  ноль и резюме сценарное составлять не из чего. Даст кто-нибудь тестовое задание али поручит сценарий краткий написать — тогда-то и буду на них линкать.
Максимум, что могу предложить — это положительные отзывы корешей, которых я по патфайндеру и воду водил.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Ищу команду] Сценарист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: