Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Услуги] Сценарист (бесплатно) (Предоставление услуг по написанию текста.)
[Услуги] Сценарист (бесплатно)

alexeyizimov

#1
Готов войти в вашу команду как сценарист.
Мои требования: уровень артов выше хотя бы этого https://vk.com/alexeyizimovart?w=wall-171962666_760 (мне нет смысла быть в команде, в которой рисуют хуже меня), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прекрасная концепция игры - я не буду участвовать в создании очередной оченьинтересныйсюжетабольшеничего новелле.
Стучаться в лс или в паблик вк.

Ubic

#2
Даже не сразу понял, что ссылка дана на собственную работу. Дам совет, учитесь выражать свои мысли. А концепция зависит как раз от сценариста.
Может вам лучше продолжить рисовать? Весьма неплохо получается.

w4sp1s_4sp1s

#3
Я наверное не понимаю чего-то, а что плохого в новелле с интересным сюжетом? Когда в новелле интересный сюжет, она может выстрелить и с графикой в качестве порезанных пикч с фотостоков, и с кодом простейшим, и с музыкой из бесплатных библиотек, а когда сюжет ну хрень какая-то, даже красивые картинки не заставят игрока ее проходить......
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

Хемуль

#4
Боюсь, что всё обстоит прямо противоположным образом. Посмотрите на рейтинг Гениус-новелл в гугл-плее и убедитесь в этом сами.

Quezuxee

#5
Потому что визуальная новелла - это не книжка и помимо текста в подаче играет, как правило, и визуальное и звуковое сопровождение + игровая механика в той или иной степени.

Если хочется продаж с текстом и несколькими иллюстрациями, то делайте книжку.
Большая часть того, чем завален склад может и способна претендовать в плане сюжета на что-то, но в целом графика и звук в них воспринимается просто для галочки.
Сообщение отредактировал Quezuxee - Вторник, 25/Июн/2019, 13:43

Хемуль

#6
А ещё не следует забывать про такой уважаемый многими жанр, как текстовые квесты.
П. С. Хотя лично меня в новеллах всегда в первую очередь интересует именно сюжет, большинство любителей сайтаВН вряд ли в этом отношении со мной согласятся.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 25/Июн/2019, 14:06
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Услуги] Сценарист (бесплатно) (Предоставление услуг по написанию текста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: