Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Аниме художник (Платно)
Аниме художник (Платно)

Divotion

#1
Здравствуйте, готов нарисовать персонажей в нужном Вам стиле (в рамках аниме-стилистики). Могу как рисовать по референсам, так и сам разработать дизайн персонажа на основе Ваших пожеланий. Всегда соблюдаю дедлайны и стараюсь выполнить работу в самые короткие сроки. Имею опыт работы в программе Live2D.

Портфолио на ArtStation:
https://www.artstation.com/divotion

Прейскурант:
1. 750 рублей - рисунок по колени (как в большинстве ВН) + сколько угодно эмоций (без изменения позы).
2. 1000 рублей - рисунок в полный рост + сколько угодно эмоций (без изменения позы).
3. От 1000 рублей - полноценная работа с проработанным фоном (тут я не могу сказать конкретную стоимость работы: всё зависит от её сложности).
!!! Цены могут быть снижены (причём больше, чем в два раза), если нужный Вам стиль достаточно простой !!!

Огромная просьба обращаться не через комментарии, а в ЛС.
Сообщение отредактировал Divotion - Среда, 24/Авг/2022, 23:41
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Аниме художник (Платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: