Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Divotion [18]
Результаты поиска

Divotion

#1 | Тема: Нарисую персонажей для вашей визуальной новеллы!
Всем привет) Уже довольно долгое время я занимаюсь рисованием в аниме стилистике, но раньше всё время рисовал только на бумаге, и только недавно решил попробовать себя в диджитале; всё моё портфолио пока состоит из одного рисунка nmda , и потому как я почти не имею опыта рисования в диджитале, готов работать на энтузиазме, ради заполнения портфолио.
Так что если вам нужны аниме персонажи для проекта и вам не неприятен мой стиль (рисую не только фури) - пишите :3

Портфолио:
https://www.artstation.com/divotion

Divotion

#2 | Тема: Напишу Саундтрек для Вашей новеллы (Цена договорная)
Всем привет :3 Предоставляю услуги по написанию треков, имею довольно большой опыт работы в разных жанрах. Примеры работ можете послушать, перейдя по ссылке ниже. Аккаунт на SoundCloud создал только недавно, поэтому там только самые-самые последние композиции (причём все фортепиано). Кого заинтересует, тому могу кинуть другие свои треки.

https://soundcloud.com/divotion-716935353

С точной ценой пока не определился, потому она договорная в зависимости от продолжительности и жанра трека, но делаю недорого.
На этом пока всё) Хотите посотрудничать - пишите!

Divotion

#3 | Тема: Художник персонажей (Платно)
Всем привет) Уже довольно долгое время я занимаюсь рисованием в аниме стилистике. И вот, наконец, решил создать тему, чтобы поработать в команде. Рисую преимущественно персонажей (CG в том числе), но в случае надобности могу и над фонами поработать :3

Вот моё скромное портфолио:
https://www.artstation.com/divotion

По поводу цены - пишите в ЛС, беру немного, но всё зависит от количества и сложности работы. Кого заинтересовало - пишите, отвечу как только увижу (в течение часа точно) :D

Divotion

#4 | Тема: [УСЛУГИ] Художник аниме-персонажей (Платно)
Всем привет) Уже довольно долгое время я занимаюсь рисованием в аниме стилистике. И вот, наконец, решил создать тему, чтобы поработать в команде. Рисую преимущественно персонажей (CG в том числе), но в случае надобности могу и над фонами поработать :3 18+ рисунки так же сделать не побоюсь (правда, выложенных примеров пока что нет)

Ссылка на мою группу ВКонтакте:
https://vk.com/divotionofficial

На момент публикации темы там только один рисунок, но может быть, вам повезло, и там их стало чуть больше :3

Примерные цены:
В полный рост - от 500 рублей.
Портрет - от 250 рублей.

По поводу точной цены - пишите в ЛС, всё зависит от количества и сложности работы. Кого заинтересовало - пишите, отвечу, как только увижу (в течение часа точно) :D

Для тех, кому вдруууг лень заходить в группу прикрепляю один из своих рисунков (тот самый, что сейчас в группе, но в сииильно урезанном качестве D: ).

Добавлено (25.01.2021, 19:50)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (08.02.2021, 01:01)
---------------------------------------------
Up

Прикрепления: 2182988.png (1.15 Mb)
Сообщение отредактировал Divotion - Четверг, 31/Дек/2020, 22:51

Divotion

#5 | Тема: Легенды Арана / Legends of Aran
Доброго времени суток))) Если Вам понадобится художник, хочу предложить свою кандидатуру :3 Кидаю ссылку на своë сообщение на форуме (там сможете найти пример стиля и качества моих работ) :
https://anivisual.net/forum/31-3945-1

В крайнем случае могу выполнить пробное задание)

Divotion

#7 | Тема: [УСЛУГИ] Художник аниме-персонажей (Платно)
Всем привет))) Нарисую вам аниме-арты в любом жанре, любого персонажа, в любой позе и т.д. :3. Кроме разовой работы рассматриваю также более длительное сотрудничество. Вот моё пока скромное портфолио (рисую много, но выкладываю далеко не всё):
https://www.artstation.com/divotion

Примерные цены: 
- в полный рост (сложная поза) - 1500 рублей;
- в полный рост (простая поза) / по пояс - 1000 рублей;
- портрет - 500 рублей.

Цена на фон, как и на дополнительные эмоции / дополнительную одежду, - пока не определена, будет зависеть от сложности работы :D
nhehe

Добавлено (17.05.2021, 16:02)
---------------------------------------------
Up

Divotion

#8 | Тема: [В РАЗРАБОТКЕ] Визуальная новелла "Цветные люди серого мира"
Новелла рассказывает о совершенно обычном школьнике Иоши Дейки... Он ходит в абсолютно обычную школу, учится на абсолютно средние оценки. Но Иоши не хочет ничего менять в своей жизни: его она устраивает полностью. Ему совершенно достаточно и той серой жизни, какая у него есть, достаточно тех немногочисленных ярких моментов, что хранит его память, достаточно всего одной подруги, её улыбки по утрам и разговорам с ней на переменах... Но в один день половину уроков в школе отменяют, и Иоши вместе с подругой Мэйуми Мамоко решают погулять впервые за всё время их общения... Во время такого "свидания" Иоши предстоит понять как себя, так и окружающий его мир, людей вокруг, ещё раз переосмыслить всё своё мировоззрение... Так может ли всего одна прогулка, одна встреча с подругой бесповоротно изменить жизнь человека, навсегда сделать его уже не тем, кем он был раньше?..

Особенности новеллы:
-всё, что Вы найдёте в новелле: музыка, спрайты, сценарий - было создано с нуля за 10 дней (в период с 16 по 25 июля);
-три концовки, позволяющие взглянуть на сюжет с совершенно разных сторон, с помощью которых все тайны станут для Вас раскрыты...

Divotion

#9 | Тема: Последний день поместья Блэкбёрн
Последний день поместья Блэкбёрн
   
Эдмунд Фаллер - талантливый художник с неудачно сложившейся судьбой. Череда печальных событий порождает в юноше сильное отчаяние, подталкивающее его на самые странные поступки. Идея быстро заработать денег, доказать себе и миру, что он способен на что-то большее, чем бессмысленная работа над картинами, опустившая его на самый бедный слой общества, приводит к тому, что Эдмунд откликается на странную просьбу: помочь некой богатой девушке очистить её особняк от призраков. Подобное задание было действительно очень странно, а потому и вознаграждение за его исполнение назначалось солидное. Юношеская безрассудность и решительность заставляют Эдмунда незамедлительно поехать в таинственный особняк, чтобы, как ему тогда казалось, отсидеться пару дней на природе и вернуться домой уже с наградой. "Завтра будет последним днём моей бедности!" - именно так думает парень, сидя в вагоне несущего его всё дальше от дома поезда.
Наверное, он и не понимал тогда, что поместье госпожи Блэкбёрн, доставшееся ей от отца, могло хранить куда большие тайны, чем те, о которых юноша тогда только начинал догадываться...
Но какие события могли заставить образованного молодого человека пойти на такой, казалось бы, очень глупый шаг? Какие секреты скрывают стены особняка? Что есть правда, а что - ложь, тщательно охраняемая обитателями поместья?.. И что вообще является реальностью в этом забытом всем человечеством краю, не отмеченном ни на одной карте, в месте, где время остановилось, застряв меж безмолвных холмов?..

Жанр: драма, детектив, триллер, хоррор, романтика.
Тип новеллы: 2,5D новелла с выборами (также в некоторых моментах будут присутствовать элементы платформера и шутера).
Движок: Unreal Engine 4.
Особенности:
1) всё, что вы увидите и услышите в новелле: текст, спрайты, музыка - всё создаётся мной с нуля за время конкурса Anivisual Jam #4;
2) 2,5D - надеюсь, этим я смогу Вас хоть немного удивить;
3) наличие элементов платформера и шутера (ну, тут как бы грех уже максимально не использовать мощь Unreal Engine 4);
4) несколько концовок (только одна из них является истинной).


Всем привет! Теперь перейдём к менее информативной части. После предыдущего Anivisual Jam'а я провёл значительную работу над ошибками, так что от меня на этом конкурсе в этот раз Вы увидите гораздо более качественный контент. Искренне надеюсь, что кого-нибудь я всё же заинтересовал :D
Здесь я буду вести ежедневный дневник разработки.
(Пока здесь пусто   ╮(︶▽︶)╭)
Сообщение отредактировал Divotion - Пятница, 28/Янв/2022, 03:03

Divotion

#14 | Тема: Последний день поместья Блэкбёрн
Papi, Скорее понял, что хочу сделать из этого что-то полноценное. Так-то успел всё, что задумал, но осознал, что новеллу нужно непременно отполировать до чего-то цельного. А полностью качественный проект сделать за 10 дней я, увы, в одиночку неспособен.

Divotion

#15 | Тема: Аниме художник (Платно)
Здравствуйте, готов нарисовать персонажей в нужном Вам стиле (в рамках аниме-стилистики). Могу как рисовать по референсам, так и сам разработать дизайн персонажа на основе Ваших пожеланий. Всегда соблюдаю дедлайны и стараюсь выполнить работу в самые короткие сроки. Имею опыт работы в программе Live2D.

Портфолио на ArtStation:
https://www.artstation.com/divotion

Прейскурант:
1. 750 рублей - рисунок по колени (как в большинстве ВН) + сколько угодно эмоций (без изменения позы).
2. 1000 рублей - рисунок в полный рост + сколько угодно эмоций (без изменения позы).
3. От 1000 рублей - полноценная работа с проработанным фоном (тут я не могу сказать конкретную стоимость работы: всё зависит от её сложности).
!!! Цены могут быть снижены (причём больше, чем в два раза), если нужный Вам стиль достаточно простой !!!

Огромная просьба обращаться не через комментарии, а в ЛС.
Сообщение отредактировал Divotion - Среда, 24/Авг/2022, 23:41
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Divotion [18]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: