Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Пойду в проект, художником аниме персонажей (Ищу проекты для участия в них, как художник аниме персонажей)
Пойду в проект, художником аниме персонажей

Markula

#1
Всем привет, я художник аниме персонажей.
Буду рад поработать на ваших аниме проектах разного жанра, кроме хентая, художником персонажей  за бесплатно.
Поработать ради идеи, наработки опыта и новых интересных знакомств с такими же художниками, как я.
Я знаком с такими вещами как работа с тенями, перспективой, цветом, светом и прочими вещами для рисования подобных персонажей.
Могу нарисовать персонажа под разными ракурсами к примеру в таком или таком.
Могу так же нарисовать персонажа в сцене когда он разговаривает с разными эмоциями к примеру тоже удивление или когда он идет, а так же персонажа на каком то фоне.
Выше работы все мои.
Если я заинтересовал вас, напишите мне в вк или тут, обо всем договоримся ntsok
Сообщение отредактировал Markula - Воскресенье, 10/Янв/2021, 21:18

Gremlin12

#2
Это прикол? Я думаю, что так любой нарисует). Но удачи, конечно). Особенно понравилось "когда он разговаривает" с закрытым ртом, больше похоже на то, что Люси там удивлена nlol

droxel

#4
Markula, Как насчёт поработать вместе? Я как сценарист буду работать для опыта, а ты как художник, если ты ещё не занят.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Пойду в проект, художником аниме персонажей (Ищу проекты для участия в них, как художник аниме персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: