Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » (УСЛУГА) Художник (Персонажи 2D, предпочтительно аниме стилистика)
(УСЛУГА) Художник

Mikoro

#1
Присоединюсь к вашему проекту с целью наработки опыта и портфолио. Предпочитаю работать с не очень строгими дедлайнами. Могу рисовать как спрайты, так и арты или ЦГ, умею делать простые GIF-анимации (за отдельную плату).
Фоны тоже могу делать, но пока в этой области есть только опыт обводки стоковых фото.
Прикладываю примеры работ.
Имею опыт участия в двух некоммерческих проектах: мод Letter to Venus и новелла на Anivisual Jam #2, Ранний снег
Расценки - беру символические 200 рублей за арт, в зависимости от сложности и сроков могу повысить цену.
Писать в лс вк - id476218746
Прикрепления: 9616318.jpg (88.2 Kb) · 8375497.png (398.4 Kb) · 8843026.jpg (92.6 Kb) · 8444055.png (727.4 Kb)
Сообщение отредактировал Mikoro - Вторник, 23/Фев/2021, 19:23

stop_control

#2
Ищу художника по персонажам для проекта

Нужно сходство с референсом.
Персонажей - 13 плюс минус 1
Готовность по плану к 1 апреля 2021.
Если идея нравится - пишите.

Добавлено (27.12.2020, 19:31)
---------------------------------------------
Ищу художника по персонажам для проекта

Нужно сходство с референсом.
Персонажей - 13 плюс минус 1
Готовность по плану к 1 апреля 2021.
Если идея нравится - пишите.

«Иди пожалуйся своей мамочке»

Ultra_Scream

#4
Хотел бы уточнить, твой профиль рисования ограничивается только девушками или другие натуры тоже рисуешь и развиваешь? Например, дети, парни и люди в преклонном возрасте.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Mikoro

#5
Цитата Ultra_Scream ()
Хотел бы уточнить, твой профиль рисования ограничивается только девушками или другие натуры тоже рисуешь и развиваешь? Например, дети, парни и люди в преклонном возрасте.
В основном просили девушек, но тему создала в первую очередь для наработки опыта, поэтому хотелось бы и потренироваться в других сферах.
Если получится плохо, буду бесплатно вносить правки
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » (УСЛУГА) Художник (Персонажи 2D, предпочтительно аниме стилистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: