Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Проблема с тем, чтобы вставить персонажа.)
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Философ

#1
Такая проблема: мне художник нарисовал персонажа и я решил, дабы попрактиковаться в коде, сразу вставить его и проверить, как это работает, однако вышло так, что вокруг персонажа чёрный квадрат (закрывает фон). Сказал художнику, он попробовал исправить, однако вышло так, что ни мой комп, ни движок больше не могут открыть это изображение. В чём проблема, помогите, добрые люди!!!!!!!!!!  (в спойлере изображение первой проблемы)
Сообщение отредактировал Философ - Понедельник, 23/Мар/2020, 09:11
гайспанк

Katruna

#2
Первое что пришло в голову- сохранить изображение в формате .png без фона, чисто сам белый лайн. 
Про остальное- попробуй зачистить кэш, снести все файлы и залить заново. 
Может быть изображение слишком большое/поломалось в процессе.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

KuroiZ64

#3
В какой программе рисовал художник?
В SAI была проблема, что прозрачных фон в пнг не сохранялся.

А расширение файла не трогали?
вдруг просто psd с расширением png сохранили.

Хорошо бы сам битый файл посмотреть. (в облаке или ещё где-нибудь)
VK

Хемуль

#5
Я понимаю, что проблема уже решена, но в следующий раз, пожалуйста, делайте название темы более информативным. А то так ничего не ясно и чем-то даже напоминает кликбейтовые видосы с Ютуба.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Проблема с тем, чтобы вставить персонажа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: