Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуги] Художник Спрайтов (Бесплатный художник по спрайтам)
[Услуги] Художник Спрайтов

Rezo-Sempai

#1

_____________________________________________________________________________________________________

happy
Здравствуйте!

Я художник в стиле аниме (прошу обратить на это внимание), который ищет опытную команду для отрисовки спрайтов в их проэкт.

P.S.: Рассматриваю и новые команды, но желательно чтобы проэкт вышел в свет. А не застопорился где-нибудь, ведь в итоге и ваш, и мой труд не будет иметь смысла.


Спрайты:
♦ Я рисую девушек. К сожалению не рисую парней, поскольку мужскую анатомию не изучала и не практиковалась в этом направлении. В паре с художником что может отрисовать мужских персонажей я могу быть полезна, но не в соло.
Наряды в стиле фантастика, фэнтази, повседневное: если у вас нет представления об одежде, работа над спрайтом будет идти дольше, поскольку вместе с вами я буду искать подходящие варианты и отрисовывать их.

Примечания: bad
♦ Прошу адекватно расценивать сотрудничество со мной, если вы хотите предложить мне проект, то вас должен устраивать мой стиль и вносить правки: покрасить иначе, хочу другие глаза, а сделай как "любой другой художник со своим стилем" является неприемлемым. Я здраво отношусь к критике, правке ошибок, советам (особенно если это происходит не в тот момент, когда работа почти закончена). Но не смогу рассмотреть подобные правки в моём стиле. (У меня есть различные варианты покраса и я разумеется предложу все варианты)

♦ Пожалуйста, трезво оценивайте и дедлайн на работу. Поскольку у всех нас есть свои дела вне рабочее время (а у фрилансера рабочее время варьируется), то учтите, что сроки должны обговариваться, так же прошу учитывать и мою занятость и мои возможности.

♦Если у вас нет готовых образов для проекта и на меня ляжет отрисовка по описанию, совместное создание и так далее, будьте готовы к тому, что время создания спрайта увеличится. С готовым материалом удобнее работать.

.psd - файл с покрасом, отдельным лайном я не выдаю. Я могу создать psd-файл со слоями: тело, лицо, одежда и т.д.
Но детальный psd файл со слоями покраса - нет.

♦ Прошу прощения, но я не участвую в модах по Бесконечному лету и около таких игр. Я ищу опыт работы в новом самодостаточном проэкте без внесения туда чужой работы\идеи, даже если вы переиначите ваш проэкт от оригинала, он всё еще будет частью первоисточника. Надеюсь на понимание Q___Q)/

♦ Примеры работ:

VK Альбом


♦ Для связи со мной:
Вы можете использовать ЛС паблика или написать мне на личную страницу. Пожалуйста, подготовьте материал для ознакомления с вашим проектом.
Паблик
Личная страница

Так же имейте в виду, что я могу отказаться от участия если тематика проекта мне не близка или я не уверена что осилю ваших персонажей. (Все мы разные и вкусы у нас тоже разные)

love Труд мой бесплатный, ради опыта, указания в титрах и участия в чём-то интересном и годном. love
Сообщение отредактировал Rezo-Sempai - Понедельник, 23/Апр/2018, 14:03

Rezo-Sempai

#3
Цитата Kola ()
Чувствуется что каждая сточка написана горьким опытом.

Опыта можно сказать что и нет. Однако прежде чем написать пост, я изучила все аспекты которые можно было, чтобы максимально точно описать то, что я могу предложить и чего бы хотела сама)

Цитата Kola ()
Красивые спрайты у вас)

Спасибо QwQ
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуги] Художник Спрайтов (Бесплатный художник по спрайтам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: