Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ShiroiShi [77]
Результаты поиска

ShiroiShi

#1 | Тема: Ищу тебя
Приветствую smile_39
Художник ищет ответственную команду с уже готовым сценарием. Хотелось бы, чтобы в команде уже был один художник - ибо вряд ли я все вытащу(идеально: я скетчу-лайню, второй отвечает за покрас, или наборот). Уровень у меня наверное средненький, но хочется разнообразить будни.
Ну и вдруг пригодится доп.инфа: знаком с Маей/Максом/Брашем, был опыт отрисовки фонов и сборки вн на флеше .
Надеюсь кто-нибудь найдется)
Посмотреть работы можно здесь: https://vk.com/album-94132779_215964678
Прикрепления: 2529356.jpg (75.3 Kb) · 4837710.jpg (59.1 Kb)
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Воскресенье, 13/Сен/2015, 08:41

ShiroiShi

#3 | Тема: Поиск команды
Художник, ищу BL или отомэ проект на коммерческой основе. Фоны/CG/спрайты - все могу.

Рассмотрю интересные проекты, где все готово кроме визуальной составляющей. Вдруг заинтересуете, и мне захочется поработать с вами ради фана.

Примеры работ можно глянуть тут - http://shiroishi888.tumblr.com/

Писать сюда https://vk.com/sally_shi

ShiroiShi

#4 | Тема: [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]


Приветствую.
Предлагаю свои услуги на платной основе.


Если вы заинтересовались моей кандидатурой пишите на мыло - [email protected]

Примеры работ можно глянуть тут - тумблер автора или паблик автора

Оплату принимаю через Qiwi по 100% предоплате(возможны варианты с 50% предоплатой если заказов будет много).
Вы присылаете мне квитанцию об оплате, я проверяю - через некоторое время присылаю вам набросок, если все устраивает то дорисовываю до конца, в процессе сбрасываю некоторые этапы. После завершения арта возможны только мелкие косметические корректировки.

Готовые проекты с моей графикой :
Unmoor(otome)
Bewitched Game(eroge)
CherryBoy(eroge)
Your little story: Winter(otome)
Your little story: Valentine's Day(otome)
Love Rewind (otome)
Enamored Risks(otome)

По вопросам - вконтакте
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Вторник, 14/Апр/2020, 12:29

ShiroiShi

#6 | Тема: [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]
KVinS, спасибо ) smile_39
Да, срезала, т.к. то что для забугорного покупателя нормальная цена, для нашего дорого) А приятнее общаться со "своими", ибо общаешься с каким-нибудь немцем, к примеру, по поводу заказа, он английский не очень хорошо знает, и ты. Сидишь и пытаешься понять, что же за задание он написал, но даже гугл-переводчик не может тебе ответить)

ShiroiShi

#7 | Тема: [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]
UPD: Пример несложной CG



Так же в связи с приближением Анивижуала - вступлю в целеустремленную и активную команду(или примкну к человеку-оркестру) которая готова дойти до конца и выпустить проект, даже если не успеет в срок конкурса. smile_54
Готова взяться за роль спрайтовика или CG(возможен вариант спрайт+фон+CG если проект маленький) безвозмездно за хорошую идею.

ShiroiShi

#9 | Тема: [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]
Int, рисовать то в чужой манере могу, но это лишняя трата моего времени, так как по щелчку под стиль другого человека не подстроишься) Да и заметила, что когда меня просят повторить чей-то стиль - получившийся итог меня никогда не устраивает)

ShiroiShi

#15 | Тема: [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]
В данный момент появилось немного свободного времени которое бы хотелось потратить с пользой - хочу прокачать скилл создания дизайнов персонажей и отрисовки интерьерных bg.

smile_66 Потому объявление:
Возьмусь бесплатно за рисование спрайтов/CG/BG для фэнтезийной отомэ-новеллы с учетом что создание образов персонажей и окружения будет полностью на мне. С вас интересный сценарий(и желательно уже готовый текст) и собранная команда из других специалистов для создания вн.
Предложение актуально только для некоммерческих проектов или проектов которые готовят демку для выхода на кикстартер/патреон/индигого.
Предложения писать в ЛС сюда или в мой вк https://vk.com/sally_shi
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ShiroiShi [77]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: