Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Спрайты | Фоны | CG (ОТ 50 Рублей! Налетай!)
[УСЛУГИ] Спрайты | Фоны | CG

ZelaeVVV

#1
Здраствуйте

Я рисую ФОНЫ, ПЕРСОНАЖЕЙ, CG, ЛОГОТИПЫ
_____________________________________________________________________________________________________________________
Примеры моих работ можно взглянуть здесь: [КЛИКАЙ СЮДА]

Свои вопросы, предложения и просто общение сюда: [email protected]
Так же доступен в ВК: [МОЯ СТРАНИЦА]
_____________________________________________________________________________________________________________________
Время и Деньги: рисую максимально быстро, максимально дешево. СКЕТЧИ НАЧИНАЯ С 50 РУБЛЕЙ.Дальше - в зависимости от сложности по договоренности.
Скетч - максимум час.
Персонаж - максимум сутки.
Фон - максимум 5 дней. (могу очень прорабатывать детали, как пожелает заказчик)
CG - максимум 2 дня. (опять же, по пожеланиям заказчика могу сильно прорабатывать детали)
_____________________________________________________________________________________________________________________
ОПЛАТА:
Принимаю QIWI. Могу работать по предоплате 50 %.
_____________________________________________________________________________________________________________________





_____________________________________________________________________________________________________________________
Работаю быстро и качественно. После оплаты возможны косметические изменения.
Сообщение отредактировал ZelaeVVV - Четверг, 22/Мар/2018, 14:06

KVinS

#5
Цитата ZelaeVVV ()
Ранее был известен как MION. Может быть, кто еще помнит

Например, тот парень которому ты рисовал персонажей из темы, а потом внезапно пропал?
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

ZelaeVVV

#6
Цитата KVinS ()
Например, тот парень которому ты рисовал персонажей из темы, а потом внезапно пропал?

Признаю, пропал совершенно внезапно и надолго. Ничего не мог поделать, появилась тяжелая жизненная ситуация. Не было возможности попасть в интернет. Не могу говорить об этом.

KVinS

#7
Цитата ZelaeVVV ()

Признаю, пропал совершенно внезапно и надолго. Ничего не мог поделать, появилась тяжелая жизненная ситуация. Не было возможности попасть в интернет. Не могу говорить об этом.

А что случилось с твоим уровнем? И почему новый акк?
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

ZelaeVVV

#8
Цитата KVinS ()
А что случилось с твоим уровнем? И почему новый акк?

К старому потерял пароли, а новых mionов плодить тоже не хочу. Только от старого вк остался. Скилл за 8 месяцов нерисования немного потерялся, но сам увидишь, быстро верну.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Спрайты | Фоны | CG (ОТ 50 Рублей! Налетай!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: