Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Оплачиваемые вакансии! (Ищем художника для создания локаций и персонажей)
Оплачиваемые вакансии!

Bodyakl

#1
Кто мы такие

Мы с коллегой уже давно разменяли по третьему десятку, у меня за плечами 5 лет опыта в IT индустрии в качестве Project и Product manager, у него – пара законченных книг в фантастическом жанре. Нам нравиться аниме эстетика в целом и явление ВН в частности. Поэтому мы и решили заняться созданием подобной игры. Это серьезный проект, и он так или иначе будет завершен.

Почему тебе стоит пойти именно к нам

1 Как и написано выше – проект будет в любом случае закончен, так как уже имеется опыт выпуска коммерческих проектов на рынок. Твой труд не превратиться в “просто” опыт и деньги, а станет частью завершенного продукта, который ты сможешь добавить к своему резюме.
2 Над сценарием ведется активная работа, и часть для первичной демоверсии уже готова.
3 Если ты достаточно хорош и подойдешь нам, то будешь получать нормальные деньги.

Кто нам нужен и что ты должен уметь

2DХудожник-иллюстратор персонажей :
  • Иметь свои авторские работы, а не только перерисовывает чужие.
  • Уметь или хотеть научиться анимировать своих персонажей.
  • Понимание художественных методов и теории изобразительного искусства.

    Дизайнер окружения:
  • Иметь созданные тобой локации (как рендеры, так и полные отрисовки) и уметь объяснить зачем ты их скомпоновал именно так и что они отражают.
  • Уметь передавать атмосферу через локацию и эффекты в ней.
  • Умение работать с переходами между локациями.

    Что ты получишь работая с нами

    Проект в портфолио и опыт работы в команде. Конкурентную зарплату за выполненные задачи.
    Последующее трудоустройство или постоянного заказчика в нашем лице, если справишься с задачами проекта.
    Сделаешь что-то, чем сможешь гордиться.

    Если ты заинтересован в нашем предложении, то открытую информацию по проекту ты можешь найти в дискорд канале:
    Discord : https://discord.gg/cPSsq8cCzJ
    А это на случай желания персонального решения возникших вопросов:
    Telegram : @Bodyakl
  • Сообщение отредактировал Bodyakl - Понедельник, 01/Фев/2021, 18:31

    stop_control

    #2
    Дискорда у меня нет...
    Телеграмм - не планируется....
    Надо профиль глянуть... как и ожидалось - Украина, с ее жуткой любовью к телеграмму и дискордам...

    Увы видимо пообщаться не получится, если не появится например ВК или например Фейсбук.

    Цитата Bodyakl ()
    проект будет в любом случае закончен
    Раньше я по своей наивности считал, что законченный написанный сценарий дает какую то видимость того, что проект будет закончен...
    Работа в чужих проектах помогла мне расстаться с рядом иллюзий.
    Обычно,  проекты разваливались не успев выпустить даже демку.
    Но при этом платили бабло.
    Славься потенциальный заказчик возраста  ближе к сорока, с детской мечтой написать визуальную новеллу...

    С той поры я понял одну вещь доволльно известную вещь:
    "Хочешь что-то сделать - сделай это сам".

    Цитата Bodyakl ()
    уметь объяснить зачем
    Зачем кому то объяснять то, что и так должно быть понятно.
    Или непонятно и тогда нет смысла  делать совместные проекты в принципе.

    Цитата Bodyakl ()
    Сделаешь что-то, чем сможешь гордиться
    Вместо тысячи слов лучше выложите  страниц десять уже готового сценария ( ту самую "часть для первичной демоверсии уже готова"), чтобы понять, стоит ли во все это ввязываться или ставить ориентир  только на получение бабла.
    А то вдруг сценарий  не понравится.... тема не зацепит... персонажи покажутся прописаны  поверхностно...

    Гордиться  после выхода новеллы не сможешь, а  будешь только озабочен мыслью - как удалиться из всех соцсетей, чтобы перестали писать... напоминать про участие...
    Сообщение отредактировал stop_control - Понедельник, 01/Фев/2021, 18:58
    «Иди пожалуйся своей мамочке»

    Ultra_Scream

    #3
    Цитата stop_control ()
    как и ожидалось - Украина, с ее жуткой любовью к телеграмму и дискордам
    Прошу прощения за мой флуд, но тут я словил дикий фейспалм - откуда такая враждебная предвзятость?)
    И в целом, в чем смысл твоего поста? В нем нет абсолютно никакой полезной нагрузки, так что прошу следовать правилам Биржи труда и не засорять тему. Я не исключение, разумеется. И оставлю совет - если не готов/не можешь/не хочешь сотрудничать с кем-то, то просто проигнорируй данную тему. Причины этого никому не интересны, когда незнакомы друг с другом.
    Зродились ми великої години
    З пожеж війни, із полум'я вогнів
    Плекав нас біль по втраті України
    Кормив нас гнів і злість на ворогів
    Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Оплачиваемые вакансии! (Ищем художника для создания локаций и персонажей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: