Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » В поисках PR-Менеджера ((Платно))
В поисках PR-Менеджера

MarkoAntonyy

#1
 Доброго времени суток! Вряд ли нам повезет, но отчего бы не попробовать!?

 Мы не ищем никого в команду, у нас так сказать, фул сетап уже. За исключением одного золотого человечка. Менеджера.
 Ввожу в курс. Около трех недель назад мы с ребятами стартанули Патереон, но патронов пока попросту 0. Мы нашли людей которые смогут вписаться, но толку от 2-3 тел там не бует.
 Мы пробовали пиарится в твитерре, фейсбуке и инсте но по факту сразу подозревали что это нужно уметь делать. Любой товар нужно уметь продавать, как не странно это профессия на дороге не валяется. Посему ниже я напишу  подробности о проекте и контактные данные. Что же касается оплаты, сразу скажу что халтурщиков мы не ищем, а вот работяги получат весьма хорошие денежки.

 Итак наш кандидат должен выполнить только одну задачу. Набирать нам стабильных патронов. Как он это сделает нам абсолютно без разницы. Посты делаем мы, новеллу делаем мы, как и все остальное собственно. Таким образом наш PR-Менеджер получит щедрое вознаграждение если будет работать хорошо. Целых 30% от месячного дохода с Патреона. Нет, не заранее.
 Знаю, кому-то это может показаться водой, но если вы знаете что умете пиарить и зазывать людей, то для вас не составит труда выполнить эту задачу. Работа оплачивается после ее выполнения, а не до. Все же хочется предупредить что аудитория американская.  

 У нас есть следующие цели:
- 1000$
- 2000$
- 3000$
- 4000$
- 5000$
 Свой процент при их достижении можете высчитать сами.

 Заранее попрошу не писать тут о том какой проект неудачный, какая это гиблая идея, какие все вокруг умные и так далее. Оставайтесь людьми. Сделайте лучше, мы ведь не просим совета, а ищем сотрудника.
 Надеюсь на ваше понимание, ибо работы сделано невероятное море и она все еще идет. В данный момент без спонсирования последнее что нам нужно это критика диванных войск. У нас уже есть композитор, художники, программист, вокалистка, актеры и тд. Спасибо за ваши внимание!

 За подробностями писать в личку сюда или на почту: [email protected]

Проект Туточки.

https://www.artstation.com/marko_antony
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » В поисках PR-Менеджера ((Платно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: