Всем привет! В ходе разработки игр я сталкиваюсь с некоторыми проблемами, которые самостоятельно решить не в состоянии (Тут стоит пояснить, делать игры мое хобби и цели изучать питон у меня нет, я использую готовые решения\конструкции или стараюсь их обходить используя другие варианты). Иногда я сталкиваюсь с проблемами, ответы на которые лежат на поверхности, но для меня они не очевидны и спросить мне не у кого из-за чего я трачу достаточно много времени на их решение. Иногда решения бывают слишком громоздкие и мне вовсе приходится отказываться от их внедрения.

Но есть некоторые темы, которые я уже давно хочу внедрить, но опять же самостоятельно этого сделать не могу, не хватает знаний и разбираться в чужом коде выходит слишком долго, особенно если не знаешь принципа работы (Шкалы\Бары, Инвентарь, переменные хранилища, работа со спрайтами, интерактивные действия, время и т.д.), потому что практически каждый программист решает задачи по своему.

В связи с этим, я бы хотел найти человека, который не только бы делал мне такие конструкции но и за одно объяснял принципы их работы (Что, откуда и куда, для того, чтобы я смог самостоятельно их использовать). Которому будет не в тягость потратить 5 минут своего времени, чтобы ответить на мой вопрос.

Возможно такой человек захочет войти в состав команды - это было бы бесценно, но я реалист и понимаю, что не всем подходит тематика игр (18+).  По этому хочу остановиться на взаимовыгодном сотрудничестве, которое может заключаться в денежном эквиваленте или бартером (Вы помогаете делать игры мне, а я вам (Сценарий, идеи, 3D персонажи и фоны в Daz3d))

Жду ваших предложений в ЛС.

Наверное стоит еще упомянуть, что потребуется дискорд, на мой взгляд это самый удобный способ для общения, который позволяет общаться в голосе и показывать свой экран.