Ищется сценарист (не автор идеи, идеи и так уже есть) для маленького проекта. Если вас интересует плата, то платить будем постепенно, без предоплаты. Бюджет на сценарий в полной мере 3000 р.

Об игре
На данный момент игра уже запущена в google play. Имеется один уровень с одной девушкой. Смысл игры найти все трусики в доме девушки. Общаемся с тянкой, пытаемся её отвлечь, решаем головоломки. В игре есть множество концовок,
но это Множество сделано в основном для челленджа. Но так же есть одна Главная концовка если выполнить определенное условие.
Поиграть можно здесь.
Как оно выглядит на данный момент, можно глянуть здесь.
Игра крайне короткая: отрыть все концовки и найти все трусики занимает около 30 минут..это один уровень.
Так же уже полностью сочинен и запрограммирован второй уровень.
Сценарист нам нужен для третьего уровня и для дополнительных бонус сценок с героинями игры. К новому году планируется полная переработка графики помимо фоновых изображений, завершение и выпуск проекта.

Что нам нужно?
Написать интересный сценарий третьего уровня (описание девушки ниже) для игры такого типа, диалоги, различные варианты действий и возможные концовки. Некоторые заготовки и идеи уже имеются. Плюс для каждой девушки нужно будет написать по три мини-сценки. Веселые, романтические, в некоторых местах и драматические.. главное чтобы это всё раскрывало персонажей и заставляло их полюбить (например, про то, как одну из тян бросил парень, или как вместе ходили в бассейн и т.п.).

Мини-сценки будут открываться по мере прохождения концовок, и просмотреть их можно будет отдельно в главном меню.
__
Богатенькая, высокомерная, светловолосая девушка-полукровка Анна Сакаи, живущая одна со своей прислугой в большущем особняке. Её красота сводит с ума всех парней и девушек, но открываться она никому не собирается.. или может у неё уже есть любимый.. безответная любовь?
__

Пишите в ЛС сюда либо группы в ВК https://vk.com/pantsudetective

PS И пожалуйста, давайте без упоминания MMD