Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » КОДЕР НА RENPY ИЩЕТ РАБОТУ [БЕСПЛАТНО]
КОДЕР НА RENPY ИЩЕТ РАБОТУ [БЕСПЛАТНО]

huuuhii

#1
Я начинающий кодер на renpy, ищу проекты для своего портфолио. Жанр новеллы абсолютно неважен, главное без постельных сцен и тому подобного.
Сделаю вашу новеллу на уровне, играть будет приятного, знаний движка вполне достаточно, чтобы сделать приятную новеллу как минимум по технической части, не думаю, что разочарую. 
Работаю без оплаты, но соглашусь и на коммерческие проекты, и на % от дохода, неважно.
Занимаюсь еще одним проектом, но хочу взять и второй, проблем со временем не будет, обещаю.

Сам по себе не конфликтный, лезть в разработку не стану, сделаю свою часть и мешать вам не стану. Работать будет комфортно. nwhat 

Писать в ЛС - https://vk.com/imkotysha
Телеграм - @KotyshaY

LastShard

#2
Самое ценное то, что бесплатно. Как вообще можно пройти мимо? Называется "бери — не хочу".
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

huuuhii

#3
Цитата LastShard ()
Самое ценное то, что бесплатно. Как вообще можно пройти мимо? Называется "бери — не хочу"
Как показывает результат, по факту особо никто не хочет, хавых

LastShard

#4
Цитата huuuhii ()
Как показывает результат, по факту особо никто не хочет, хавых
Два дня прошло с создания темы. У вас синдром начинающего садовода.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » КОДЕР НА RENPY ИЩЕТ РАБОТУ [БЕСПЛАТНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: