Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » ищем команду для разработки "Veil of Oblivion" (Станьте частью команды уже сейчас!)
ищем команду для разработки "Veil of Oblivion"

kaorupel

#1
Доброе время суток! Я очень рада, что вы заглянули в эту тему, это значит, что на одного возможного человечка в команде будет больше!

 Позвольте представиться, мой ник Каоруфан, мое имя вполне обычное, для представления и я учусь, ем и работаю! С моим очень близким человечком мы начали разрабатывать мой самый первый, как программиста и геймдизайнера, проект! И сейчас безумно нуждаемся в коллективе nlove    Причем, с возможностью в будущем продолжить разработки как уже команда! Разве это не здорово????


вы можете ознакомиться с инфой о игре тут:  https://anivisual.net/board/2-1-0-1821
А пока, если ты хочешь побыть у нас:
  • -Художником для социальных сетей
  • -Композитором
  • -Художником по фонам
  • -Переводчиком
  • -Администратором соц.сетей (Boosty\vk)


Можешь готовить небольшой списочек своих готовых работ и присылать нам на дискорд! 
Kaorufanvanyuchka✊#3798

К сожалению, мы, как можно было понять проект бесплатный и наш бюджет это три пакетика с фикс прайса ncry ncry
Однако, любые донаты на нашей платформе boosty будут делиться между всеми участниками в процентном соотношении проделанной работы, чтобы было все честно! Себе я донаты брать не буду,,, Потому что лучший подарок это и есть разработка дорожайшей мне идеи, которой я начала жить!

Если ты читаешь это, то скорее всего ознакомился почти со всем! nwow2   Вау вау, спасибо тебе огромное! и будем ждать тебя в нашей команде!
Сообщение отредактировал kaorupel - Воскресенье, 14/Авг/2022, 20:17

sy2kd

#2
Привет, я заинтересован, хотел бы поговорить с тобой. Напиши, пожалуйста, на мои контакты: 
Telegram: @sy2kd
Discord: sy2kd#4576
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » ищем команду для разработки "Veil of Oblivion" (Станьте частью команды уже сейчас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: