Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » kaorupel [8]
Результаты поиска

kaorupel

#1 | Тема: А мы тут новеллу начали пилить~
nwhat  nwhat  nwhat  nwhat  nwhat  nwhat  nwhat  nwhat  nwhat  nwhat 
Привет всем! Мы скромная команда разнорабочих наконец взялись за проект, который выносили по задумке длительное время!

Veil of obliviion, в первую очередь, игра в жанре эротика (да да, маленьким лучше не играть!!), однако помимо этого мы можем предложить вам психологическую драмму. Действие происходит в некой стране z, базирующейся на культурных идеях Японии во врремена тотальной технократии. Главное для политиков- Наука! Наука уже позволила обществу перейти на автомномные чипы, содержащие всю информацию о пользователе, Наука позволила сократить уровень террористических угроз, Наука позволила то и то. Осталось только одно! Да да, наука спасет и пониженную демографию! Ну, так говорят в пропаганде умные дядьки в халатах,,, На самом деле, да, тут есть доля правды.. Только вот в этой доле правды замешан и контроль над гармональными фонами владельца небезизвестных чипов, что теперь у людей с рождения,  и контроль над мозговой активностью. Неприятных факт, да? 

а вот еще неприятней быть вмешанным во все это, просто перейдя в старшую школу.....
(Сразу хотим отметить. ВСЕМ ПЕРСОНАЖЕМ ИЛИ 18, ИЛИ БОЛЬШЕ! система возрастного распределения по классам мы обьясним в дальнейших темах!)

Новелла пишется на старом добром ренпае! Мы уже внедрели кое-какие элементы дизайна, который будет дорабатываться со временем! Демо-версия будет являться прологом и выйдет по предположительным срокам в конце сентября! Вся графика находится в процессе! Но уже сейчас вы можете посетить страницу нашего потрясающего художника в твиттере! 
@Ray_Ray177
отслеживать наши действия вы можете в группе вк! 
https://vk.com/public213879333
А вот поддержать нас можно уже на бусти, где выкладывается контент заранее!
https://boosty.to/voogamestate

Мы будем рады любому вниманию! Спасибо вам большое за внимание и надеюсь, мы вскоре обязательно выыстретимся!

kaorupel

#2 | Тема: Суббота для скриншота
Всем приятных выходных, надеюсь вы отдыхаете! Сегодня был загруженый день в плане разработки мучаемся с меню (а конкретно с анимфоном к нему) но это проблема решается парочкой моих нервных клеток, хуху

А сегодня мы можем представить что? Верно! постер, что сделали! Мы уже обновили обложку проекта тут, но все-таки хочется похвастаться стараничми штатного художника новеллы



Также появляются больше и больше концептиков на бусти, но про них уже в другую субботку!
Желаю всем удачи в начинаниях!
Прикрепления: 0028881.jpg (68.2 Kb)

kaorupel

#3 | Тема: А мы тут новеллу начали пилить~
Прогресс разработки за третью неделю!

-23% сценария пролога находится на рассмотрении! Пока временно не пишем дерево для последущего сюжета, чтобы сосредоточиться на демо
-Появляются концепты! Готова примерная карта локации, возводим ее в спец.программах
-переделываем меню и внедряем анимацию!

kaorupel

#4 | Тема: А мы тут новеллу начали пилить~
Не пропали, а ждали новое железо :(


Да да, разработка идёт своим ходом, а значит время рассказать чего новенького! И... Мало чего

Мы сделали расскадровки, Сценарий проверяется, персонажи пишутся, а пока мы потихоньку подкармливаем дополнительной инфой на бусти и в вк! Подписывайтесь кстати хы
На бусти можно будет теперь кстати оценить готовые кусочки игры по подписке! Так что ждём всех там✨

kaorupel

#5 | Тема: А мы тут новеллу начали пилить~
Сделали новое пауз-меню! ✨
Пока не показываю, в течении трех дней может быть солью на бусти что-нить по поводу этого, хихи!
Но оно внедрено и уже работает

Отчасти, многие элементы кода уже пишутся! В частности, в разработке сейчас я пытаюсь добиться того, чтобы можно было зацензурить всю эротику. Кнопка есть в настройках, осталось!!! Ну... Сделать её рабочей
Если кто-то знает, как это можно провернуть с удовольствием послушаю ✨

Оффициальный графона от Рэй ещё нету, только расскадровки каоруфанючки, тоесть меня! Как только Рэй что-то мне пришлёт, можно будет наконец слить скриншот, ура! Иными словами, разработка актично идёт ✨
Сообщение отредактировал kaorupel - Среда, 10/Авг/2022, 19:06

kaorupel

#6 | Тема: ищем команду для разработки "Veil of Oblivion"
Доброе время суток! Я очень рада, что вы заглянули в эту тему, это значит, что на одного возможного человечка в команде будет больше!

 Позвольте представиться, мой ник Каоруфан, мое имя вполне обычное, для представления и я учусь, ем и работаю! С моим очень близким человечком мы начали разрабатывать мой самый первый, как программиста и геймдизайнера, проект! И сейчас безумно нуждаемся в коллективе nlove    Причем, с возможностью в будущем продолжить разработки как уже команда! Разве это не здорово????


вы можете ознакомиться с инфой о игре тут:  https://anivisual.net/board/2-1-0-1821
А пока, если ты хочешь побыть у нас:
  • -Художником для социальных сетей
  • -Композитором
  • -Художником по фонам
  • -Переводчиком
  • -Администратором соц.сетей (Boosty\vk)


Можешь готовить небольшой списочек своих готовых работ и присылать нам на дискорд! 
Kaorufanvanyuchka✊#3798

К сожалению, мы, как можно было понять проект бесплатный и наш бюджет это три пакетика с фикс прайса ncry ncry
Однако, любые донаты на нашей платформе boosty будут делиться между всеми участниками в процентном соотношении проделанной работы, чтобы было все честно! Себе я донаты брать не буду,,, Потому что лучший подарок это и есть разработка дорожайшей мне идеи, которой я начала жить!

Если ты читаешь это, то скорее всего ознакомился почти со всем! nwow2   Вау вау, спасибо тебе огромное! и будем ждать тебя в нашей команде!
Сообщение отредактировал kaorupel - Воскресенье, 14/Авг/2022, 20:17

kaorupel

#7 | Тема: Ищем художника по фонам в бесплатный проект!
Добрый день! Наша команда ищет человека, который захочет заняться фонами для нашего проекта

Основа добровольная, однако при сдучае донатов на нашей платформе, копейку делим между всеми кроме лидера. Есть большая возможность дальнейшей работы вместе! ✨
Коллектив пока небольшой, но к вашему вниманию всегда будет представлен наш главный художник, который поможет мотивацией и советом!

По поводу вступления можно обратится:
@kaorufanvannyuchka#3798

kaorupel

#8 | Тема: Ищем в команду саунд-директора/композитора
Добрый день! Команда ищет композитора и/или саунд-директора для дебютного проекта!

К сожалению, так как полект бесплатный все на добровольной основе, однако все донаты с платформы boosty делятся между участниками проекта в равной мере!

Наш маленький коллектив с нетерпением будет ждать тебя, о наш новый звуковик! ✨
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » kaorupel [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: