Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу команду для новеллы которая будет греть душу людей (сначала энтузиазм , а потом большой куш)
Ищу команду для новеллы которая будет греть душу людей

minoar

#1
Добрый день.. поиграл я в бесконечное лето и решил сделать свою новеллу которая запомнится людям, новеллу , которую они будут вспоминать с теплотой на душе. Но у меня нет ни плана ни команды, и работаю в одиночку чисто на мотивации.На себя я взял роль сценариста и пытаюсь сделать фоны (одному это сложновато делать ).Я знаю, что все тут ради заработка но я наверное больше ищу энтузиазистов которые готовы пройти  путь хотя бы до создание демки и потом уже разделять какой либо заработок.Если коротко то  нужны все лишние руки которые есть, начиная от сценариста заканчивая художником,а там уже посмотрим. P.S буду рад если именно ты войдешь в нашу будущую команду

Kadel

#3
Я готов помочь со сценарием.
Сейчас я также сам разрабатываю новеллу, а также есть небольшое портфолио до её создания.
Покажу, если мы всё-таки сможем собраться)
Сообщение отредактировал Kadel - Четверг, 07/Июл/2022, 13:37

Arteom_TT

#4
Добрый вечер! Я бы тоже хотел вступить в вашу команду, давно были идеи создать новеллу ,но так и не решался. Правда хотелось бы создать качественный проект, могу помочь с сценарием: могу продумать персонажей, помочь составить примерный дальнейший сюжет что бы от него отталкиваться) Надеюсь, буду полезен для вас.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу команду для новеллы которая будет греть душу людей (сначала энтузиазм , а потом большой куш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: