Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Поиск художника фонов/сценаристов (Энтузиастов) (В команду требуются художники и сценаристы.)
Поиск художника фонов/сценаристов (Энтузиастов)

Колди

#1
Разрабатываю визуальную новеллу "Призма" (название пока что под вопросом)
_
Сюжет находится на стадии написания, сделана лишь малая часть от 100%
На данный момент отталкиваюсь от идеи:

Главный герой попадает на работу в лагерь, знакомится там с такими же работниками, но в один момент ребята (им +18, дабы без насилия) в лагере начинают пропадать.
Так как ГГ увлекается расследованиями, он хочет узнать как/куда и как исчезают ребята

Обычный лагерь с мистикой и драмой возможно
_
Проект делается на энтузиазме потому в команду нужны такие же энтузиасты без намерения заработать и т.п
Я сам начинающий, потому мне сложно искать таких же как я (похожих по крайней мере)
Прикрепления: 4235226.jpg (305.3 Kb)
Сообщение отредактировал Колди - Пятница, 06/Май/2022, 23:39
EMO °=^

BattlePeasant

#2
Лагерь военнопленных? Фильтрационный лагерь для перемещённых лиц? Где ещё могут пропадать люди и сей факт администрацией замалчиваться? Ладно, предположим, на первом шумиха поднялась, милиция землю носом рыла, но ничего не нашла. Но при втором случае их попросту бы закрыли.

Колди

#3
Цитата 69870 ()
BattlePeasant

Обычный детский лагерь, сюжет - не реальная жизнь, потому не стоит полагать что по логике лагерь сразу же закроют, к тому же сюжет даже не близок к финальному варианту
Сообщение отредактировал Колди - Суббота, 07/Май/2022, 08:27
EMO °=^
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Поиск художника фонов/сценаристов (Энтузиастов) (В команду требуются художники и сценаристы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: