Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нужна помощь с тестом игры (18+)
Нужна помощь с тестом игры (18+)

DKhrome

#1
Ren'Py. Фэнтези. Суть проста: игроку даётся дом, живущие своей жизнью персонажи, смена времени, дней... а дальше плывите как хотите.

Критичные глюки пойманы, все остальные умело попрятались. Событий много, они постоянно меняются и их будет всё больше. Поэтому нужны желающие весело провести в игре время. Ещё хотелось бы найти людей для дальнейшего сотрудничества.

Игра не кусается, всё понятно и оформлено. Другими словами вам не прийдётся пробираться сквозь непроходимые джунгли.

Версия для PC. Журнал заданий пока не завезли. Если застряли, прилагается гайд с детальным прохождением имеющихся сейчас линий и читы (нужно просто зайти на локацию спальня).

Дискорд DKzoriak#6855 прочитаю любое мнение, критику, советы и конечно указание в каком месте и что сломалось. Или пишите в лс на этом сайте.

Игра должна быть здесь

Если ссылку удалили (я не знаю какие тут правила) стучите в дискорд.

Ранимым, моралистам и прочим людям почему-то переживающим за картинки на экране - не тратьте своё время, проходите мимо. Ещё лучше читайте предупреждение в самой игре.

Katruna

#2
Цитата DKhrome ()
я не знаю какие тут правила
Так может стоит их почитать, прежде чем писать на форуме?) 

И нет, такое не запрещено. Можно было просто выставить в проектах ссылку на скачку или в демо версиях. Но дело ваше. на форум просто намного меньше людей заглядывает, нежели в демки или проекты, которые висят на главной странице сайта.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нужна помощь с тестом игры (18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: