Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DKhrome [2]
Результаты поиска

DKhrome

#1 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Нужна подсказка. Не могу понять, где решение.

Пример, заходим на локацию, запускается музыка play musiс.

Кликаем на кнопку ждать. При обновлении той же локации тот же самый музыкальный файл прерывается и запускается сначала. Потому что у меня происходит новый вход на локацию и конечно вновь запускается play music. А хотелось бы чтобы музыка продолжала играть без прерываний и менялась только в разных локациях на другие мелодии.

Что-то вместо play использовать? Ничего пока не подошло.

DKhrome

#2 | Тема: Нужна помощь с тестом игры (18+)
Ren'Py. Фэнтези. Суть проста: игроку даётся дом, живущие своей жизнью персонажи, смена времени, дней... а дальше плывите как хотите.

Критичные глюки пойманы, все остальные умело попрятались. Событий много, они постоянно меняются и их будет всё больше. Поэтому нужны желающие весело провести в игре время. Ещё хотелось бы найти людей для дальнейшего сотрудничества.

Игра не кусается, всё понятно и оформлено. Другими словами вам не прийдётся пробираться сквозь непроходимые джунгли.

Версия для PC. Журнал заданий пока не завезли. Если застряли, прилагается гайд с детальным прохождением имеющихся сейчас линий и читы (нужно просто зайти на локацию спальня).

Дискорд DKzoriak#6855 прочитаю любое мнение, критику, советы и конечно указание в каком месте и что сломалось. Или пишите в лс на этом сайте.

Игра должна быть здесь

Если ссылку удалили (я не знаю какие тут правила) стучите в дискорд.

Ранимым, моралистам и прочим людям почему-то переживающим за картинки на экране - не тратьте своё время, проходите мимо. Ещё лучше читайте предупреждение в самой игре.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DKhrome [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: