Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Поиск людей Fate;Gate Epsilon (Поиск людей и краткое знакомство с проектом.)
Поиск людей Fate;Gate Epsilon

Dragonusum

#1
Что такое Fate;Gate Epsilon? Думаю такой вопрос возникнет изначально.

Это новелла, которая расскажет историю персонажей Fate/Stay Night в научной вселенной SciADV. Покажет насколько сильно способен измениться мир, в котором появилось нечто невозможное в обычных условиях. Способно ли оно изменить ход всей истории? Стать новым витком в науке? Но какую цену за это придётся заплатить?..

История повествует о крайней точке человеческой истории, в которой техногенная катастрофа поставила под вопрос существование какой-либо жизни. Протагонистом выступает Окабе Ринтаро, человек чья воля и целеустремлённость собирали лучшие умы под стягом покорения времени, но каждый раз пробуждаясь он задумывался: "Правильный ли выбор я сделал?"

Человечество никогда не сдаётся в борьбе и однажды кто-то найдёт способ всё исправить... но в ночи звучит лишь зов судьбы. Ритмичный хор знаменует зловещий рок для каждого, кто выступит против, затмевая собой мелодию вселенной, что с каждой секундой изменяется, стараясь адаптировать любую ноту в своей симфонии.

Думаю этого достаточно для описания, но оно ещё будет дорабатываться.

Если говорить по существу:

Движком выступает RenPy.
Продолжительность новеллы (взятая на данный момент из моих предположений) 10-20 часов.
Жанры: Постапокалипсис, Драма, Триллер

Теперь к делу.

Команде необходимы на данный момент:

Корректор найден

Фотошопер найден

Музыкант найден


Новости о проекте

Страница проекта на сайте

Для связи со мной по разным вопросам.

Проект бесплатный, ибо авторские права и я не хочу после попасть под взор правообладателей, да и людей больше оценит историю.
Ищу в большей степени энтузиастов.

Решил сделать тему на форуме, вдруг кто не заметил данную идею в проектах.

Прикрепления: 5034481.png (145.2 Kb)
Сообщение отредактировал Dragonusum - Пятница, 11/Июн/2021, 21:59
Dragoon

LotusEater

#2
Фига, вот это кроссовер тысячелетия
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Поиск людей Fate;Gate Epsilon (Поиск людей и краткое знакомство с проектом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: