Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Собираю команду для создания ВН! (Создаем с нуля, сценария нет, идей нет.)
Собираю команду для создания ВН!

ЛОЛКЕКЧЕБУРЕК42

#1
У нас нет идей, жанра и т. д. Нужны люди, которые помогут с этим.

Приветики, ЧеЛоВеКи.

Я давно загорелась желанием создать Визуальную Новеллу.

У меня есть опыт программирования + мне будут помогать люди, которые уже состоят в команде (мой папа, гы, да).

Жанров будет несколько, на выбор, так сказать.

Хотелось бы найти людей недалеко от нас, готовых работать (Химки) . От 13 до 17 лет!

Т. к. проект некоммерческий, оплата будет по минимуму. Если у вас есть желание, или вы хотите себя попробовать в этом деле, или вы создаете ВН первый/второй и т. д. раз, вы можете работать бесплатно, НО, никто не заставляет вас пахать без оплаты, это только ваш выбор. Бюджет на оплату - на каждого максимум 300 рублей. Или же вкусные шоколадки и т. п.))
А теперь еще ближе к делу. Вот требуемый состав команды :

Команда
Сценарист 
Художник
Программист 
Дизайнер 
Создатель фона 
Редактор/переводчик 
Композитор 
Пиар менеджер 
Руководитель/бухгалтер 

Надеюсь, вы присоединитесь к нам и будете наслаждаться веселой, увлекательной и интересной работой.

Пока!
Сообщение отредактировал ЛОЛКЕКЧЕБУРЕК42 - Воскресенье, 14/Июн/2020, 12:52
Создаю собственную новеллу!
Набираю команду.

w4sp1s_4sp1s

#2
Ну вот, я старуха:(
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

ice_cat

#5
Цитата
От 12 до 16 лет!

Мне иногда кажется, что всё это какой-то глуповатый тролленх.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Хемуль

#7
Не думаю. Просто, мне кажется, ребятам приятнее общаться при разработке со своими ровесниками, вот и все.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 17/Июн/2020, 23:44

ice_cat

#9
Цитата ЛОЛКЕКЧЕБУРЕК42 ()
это не троллинг

Яяяяясна.
Тогда потом обязательно поделитесь с нами первой демо-версией.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Хемуль

#10
Просто мне кажется, что все эти навыки у взрослых людей обычно несколько лучше чем у детей. Хотя это, конечно, не моё дело.

ЛОЛКЕКЧЕБУРЕК42

#11
Цитата Хемуль ()
Просто мне кажется, что все эти навыки у взрослых людей обычно несколько лучше чем у детей. Хотя это, конечно, не моё дело.
В нашей команде есть и взрослые люди. Конечно, взрослые разрабатывают игры лучше, но попробовать тоже стоит)
Создаю собственную новеллу!
Набираю команду.

Manshiro

#14
Ммм, Химки, это как раз где-то... 700 километров. Кто-нибудь подберёт к себе сценариста-корректора? Нет? Ну, ладно
Подписи нет, её съел дед.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Собираю команду для создания ВН! (Создаем с нуля, сценария нет, идей нет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: