Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Дуэт из программиста и сценариста ищет людей... (Денег нет, но вы все равно заходите...)
Дуэт из программиста и сценариста ищет людей...

Sonozaki_Shion

#61
Цитата Watatsumi ()
что это вызовет настолько большую реакцию.
А вот этого пацана мне рили жалко. Кошкодевочка приунывшая прям в тему.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#62
Ой, да чо из себя драму строю. Мне ваще похую. Сам виноват, что в этот гадюшник залез. А вот за возможность с Малковичем поцапаться благодарочка. Давно хотел ему пару ласковых сказать. И ДА, МАЛКОВИЧ НАХУЙ ИДИ!!!
Всё, цель выполнил свою. Удачки с проектом(опять похую)
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#64
Цитата Хемуль ()
Хотя многие считают, что там не так весело.
Там вообще не весело. Нет ни ажиотажа, ни шума, ни рейтингов. СКУКА СМЕРТНАЯ!
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#66
Цитата Хемуль ()
Надо в Пусть говорят идти работать:-)
Надо, да как-то лень)
Вот свой аналог создать гораздо интересней было бы
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#68
Мне, конечно, никогда не желали удачи в пустоту, но всё равно спасибо. Очень приятно.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

w4sp1s_4sp1s

#71
Цитата Malkovichi ()
Не надо делать игры в псевдоанимешной стилистике с японским сеттингом (Гайдзины все равно их канонов и обычаев не знают)
Цитата Malkovichi ()
Лучше уж брать сеттингом США или Гейропу

И после таких перлов ты ещё пытаешься кого-то убедить, что не тролль.

Кстати зря ты так про Россию. Во-первых, нормально делай - нормально будет. Можно плохо написать про что угодно, и точно так же, что угодно можно подать круто и интересно. Если взять ту же школу, это ж в такой трешак всё вывести можно. А можно затронуть какие-нибудь ностальгические чувства. Как в типичной школе кого-нибудь травят, а он потом угоняет батину тачку. Или там первую сижку за гаражами. Кадрение самой симпатичной одноклассницы. 
Может, у меня какие-то извращённые понятия (хотя в свете открывшихся предпочтений, ты меня наверняка поймешь), но есть в этом что-то даже романтичное. Как в "Ненависти", только в школе, где герои просто слоняются и занимаются своими не самыми детскими делами, огребают от учителей, дерутся на заднем дворе. Что-то в этом всё же есть.

То есть, если коротко, то жанр повседневности интересен именно правдивым взглядом на эту повседневность. Не какие-то приличные японские школы в России и клубы в них, а реальная какая-нибудь 77я школа, одноклассник, притащивший презерватив в школу, сорванные уроки. Ну и опять же, всё зависит от умений. Кто умеет, тот из всего может конфетку сделать
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

Хемуль

#72
Это вы ещё его постов в других темах не видели:-) А, вообще, мне кажется, что под повседновстью обычно понимают что-то не слишком реалистичное, типа Некопары. Вроде того, что кому-то реалистичности хватает и в обычной жизни.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Дуэт из программиста и сценариста ищет людей... (Денег нет, но вы все равно заходите...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: