Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищем художника, разработчика к нам в команду :) (Создаем интерактивную историю, сборник новелл ;))
Ищем художника, разработчика к нам в команду :)

lineoflifee

#1
Добрый день! Наша игра, и команда в том числе только на грани расцветания, людей нужной сферы мало, поэтому если ты подходишь ко всем параметрам, то обязательно обращайся к нам!

Мы делаем свой проект, сборник - Интерактивных историй, игру можно скачать на платформах: Google Play, App Store.
Нашей команде уже больше 1 года. Каждый ставит свою цель и мотивацию, во время разработки игры, в ближайшее время мы будем выкладывать множество разнообразной информации по нашей игре. ( https://vk.com/lineoflifestorie )

Наша команда, группа творческих людей, влюблённых в своё дело. Идём от идеи до её же воплощения, волшебный творческий процесс, требующий четкой цели.

АНКЕТА:
1. Ваше имя (или прозвище, как к вам обращаться)
2. Часовой пояс, в котором живёте.
3. Возраст ( приём с/до 14 - 25 лет)
4. Сколько свободного времени сможете уделять заданной работе?
5. Если вы хотите быть:

 ХУДОЖНИКОМ: присылайте свое портфолио и работы в формате документа: pdf. Приходилось ли раньше делать свои работы на публику? Уточните, к каким историям для нашей игры, вы бы желали делать спрайты? Сможете ли вы заниматься корректировкой уже готовых изображений?

 РАЗРАБОТЧИКОМ: Этот человек, очень важен для нас, и на данный промежуток времени требуется больше всего. Присылай свои примеры игр, которые ты в силе сделать. Уточни, можешь ли ты работать на постоянной основе, игра публикуется в Google Play, IOS поэтому так-же присутствуются обновления серий.

Не стесняйтесь рассказывать во всех пунктах, какой вы молодец! Ведь это очень важный аспект, по которому будет видно, хочет/может ли человек попасть в нашу команду, мы верим в вас! 

Ждём вас и ваших заявок, спасибо!

Malkovichi

#2
А какие игры уже сделала команда за год своего существования? 

Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Gremlin12

#3
>ХУДОЖНИКОМ: присылайте свое портфолио и работы в формате документа: pdf.
Лолчто? А просто картинки нельзя?
>РАЗРАБОТЧИКОМ: Этот человек, очень важен для нас, и на данный промежуток времени
требуется больше всего. Присылай свои примеры игр, которые ты в силе
сделать.
Это программист в смысле?

>А какие игры уже сделала команда за год своего существования?

За год они поняли, что без художника и прогера игры не будет.

Lisper

#5
Цитата lineoflifee ()
Возраст ( приём с/до 14 - 25 лет)
Конечно, ведь именно после 25 начинается старость. Человек впадает в маразм, резко перестаёт рисовать и забывает всё, что знал о программировании.

Ну, а если серьёзно, то присоединюсь к Gremlin12: кто такой разработчик? Это программист? Если да, то нужно уточнить язык и движок.

Хемуль

#6
Присылай свои примеры игр, которые ты в силе сделать - а меня больше вот это удивило. Не лучше ли программисту присылать те игры, которые он уже сделал, а не просто в силе? А то ведь свои силы не все люди оценивают адекватно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 23/Май/2020, 15:59

Malkovichi

#7
На самом деле тут и  смешно и  грустно одновременно. Смешно то, что узнав о каком-то БЛ, малолетние дебилы загораются идеей пилить свои шедевры. Печально же то, что они засоряют своими темами все возможное пространство, так что для нормальных разработчиков поиск усложняется. А вообще вот чисто интересно- какова вероятность того, что нормальный художник/кодер пойдет в команду таких вот ваннаби разрабов?   Вероятно где-то в  области 0, 0001%
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#8
На самом деле, я не очень понимаю, чем они так сильно вас раздражают. Ну школьники и школьники. Все же хоть с чего-то начинают? Да и вдохновлялись они, похоже не БЛ, а всякими играми от условных Гениусов.
Кстати, в их группе они раньше ещё и сценариста искали (что выглядело ещё более забавно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 24/Май/2020, 01:38

Malkovichi

#9
Да, я чекнул их группу вкудахте. Они там половину действующего штата набрали из отписавшихся в теме, лол. Раздражают тем, что они забивают [рекрутинговое пространство] всевозможных тематических форумов и подписок, плодя свои пустопорожние темы, так что нормальным разрабам становится только труднее кого-то найти. Вот это все вот
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#10
Не знаю, там, чтобы увидеть кого наняли, надо сперва самому проголосовать, а я явно не стану вступать к ним в команду.
Так ведь профессиональные специалисты все равно вряд ли станут работать бесплано, так что это, как по мне, не особо им мешает. А любителям, возможно, и такой опыт будет полезен для развития своих навыков (как бы пафосно это ни звучало).

Malkovichi

#11
Ага. Профессиональные специалисты не станут работать  с  ноунеймами  забесплатно. Хотя и тут бывают исключения. Я самолично видел как художник приличного уровня загорелся желанием делать игру и  искал кому бы упасть на хвост, правда не знаю чем там все закончилось, но такое крайне редко бывает
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#12
Вот именно это я и имел в виду, когда писал, что профессиональным специалистам такия объявления о поиске, внрочтно, ничуть не мешают.

Malkovichi

#13
Ок. Я профессиональный специалист и хочу вкатиться в какую-то команду разработчиков (не воображаемых). Открываю форум типа этого  и что же?...вижу  там 90% тем, созданных ноунеймами и просто поехавшими вроде того товарища, создающего аниме про кошечку Пушу. Среди всего этого треша искать  что-то интересное крайне проблематично
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 24/Май/2020, 03:37
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#15
Вангую, что там те же 90% с обещаниями заплатить после того, как игра окупится
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищем художника, разработчика к нам в команду :) (Создаем интерактивную историю, сборник новелл ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: