Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нужен человек который разбирается в Unity
Нужен человек который разбирается в Unity

1Lo3li3ta7

#1
Наша команда почти перевела новеллу под названием "Hello, good-bye". Но есть одно но, мы не можем заменить шрифт в игре. Нам нужен человек, который сможет заменить его.

Lisper

#2
В Unity-новеллах файл шрифта может находиться где угодно -- от архива assets до библиотеки dll.
Нужно вручную всё перебрать.
Пробовал глянуть версию Hello, Goodbye от DARKSiDERS, но та даже полностью устанавливаться не желает. Ну а в тех файликах, что соизволили распаковаться, нашел только один шрифт -- Arial -- но, чует моё сердце, он в игре используется редко.
Было бы чудно, если бы вы разместили на облаке архив со всеми игровыми файлами конкретно вашей версии новеллы.
Так любой, разбирающийся в Unity, сможет просмотреть игру и уверенно сказать: могу помочь\не могу.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нужен человек который разбирается в Unity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: