Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищутся люди для создания новеллы (Закрыто) (Закрыто)
Ищутся люди для создания новеллы (Закрыто)

devolitsa

#4
Enchik, В принципе, с июля я могу понемногу рисовать, но, как говорится, "за идею", если мне приглянется сценарий, так как по краткому описанию я не совсем поняла, то или не то. Примерный вариант изображений можно глянуть на заставке профиля+авка (то бишь не люблю совсем в аниме, как-то так). Плюс я чрезмерно самокритична, поэтому рисую медленно.

Если такой набор "но" вас не испугает... smile_55

devolitsa

#5
Ах да, еще, думаю, вам будет проще найти людей, если вы в шапке сразу укажете примерный объем работы, количество спрайтов, CG и фонов, количество треков... И, как правило отдельно, ищутся художник-фоновик и художник по спрайтам/CG. Универсалов не так много.

И для хоть какой-то интриги фишку с кактусом не стоит подавать сразу, если с самого начала известно про наркотический кактус, то глюки после никого не удивят и сразу будет понятно, что его наркотой пришибло, теряется вся прелесть внезапно прилетевших глюков и состояния "аааа, какого хрена тут происходит". Информацию о кактусе лучше подать в процессе выяснения происходящего, как мне кажется.

viav

#7
Здравствуйте
Если еще нужно, могу помочь со спрайтами или CG, у самой опыт работы около 3 лет.

Enchik

#8
viav, здравствуйте. Не отказался бы от помощи с цг. У вас есть ВК? Там я познакомлю вас с командой и больше расскажу о новелле.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищутся люди для создания новеллы (Закрыто) (Закрыто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: