Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Нужны сценаристы, редакторы (Собираю команду для написания сценария.)
[Проект] Нужны сценаристы, редакторы

Хранитель_Времени

#1
Всем привет!
Давно зрела мысль, но только сейчас укрепилось желание создать свою новеллу.
Решил начать со сценария, чтобы звать остальных людей работать, по готовому тексту.
Сотрудничество на энтузиазме ,но ожидаются бонусы smile_11


Описание:
История о парне, который однажды проснулся в лесу, а потом выяснил, что попал в будущее, где Третья Мировая Война уничтожила население Земли. Ему предстоит научится выживать в новом для него мире и познакомится с чередой странных персонажей. Главная его задача - построить маяк на который к нему прилетит помощь в виде таинственного незнакомца, который откликнулся на сигнал бедствия.

Персонажи
1. Главный герой
Он работал грузчиком из-за того ,что не мог найти нормальную работу. В свободное время увлекался программированием и ремонтировал электронику друзьям.
2. Девушка-андроид
Изначально была секс-куклой, но гг прошил ее софт, чтобы она могла развиваться.
Будет помогать главному герою открывать новые локации.
3. ИИ
Проект всемирной библиотеки с искусственным разумом в качестве помощника в поиске информации.
Будет хранить всю игровую статистику и данные, которые главный герой будет собирать по миру.
4. Королева
В лесу главная Королева. Она заправляет стаями мутантов, которые рыщут повсюду в поисках пропитания.
Будет союзником и поможет гг, но взамен будет просить об одолжениях, которые лучше выполнять.
5. Незнакомец
Он попросил назвать себя Джон Смит, но похоже имя он выдумал. Однако только он может вернуть гг домой (по его словам).
Будет давать основные задания, по постройке маяка.


Как только начнем работу я выложу ссылку на группу, где можно будет наблюдать за процессом.

Контакты:
Email: [email protected]
VK: https://vk.com/id301587918


P.S.
Конечно хотелось бы людей с минимальным опытом хотя бы, но рассмотрю все кандидатуры.
Писать лучше в вк)
Сообщение отредактировал Хранитель_Времени - Среда, 27/Фев/2019, 01:11
Беги ,умник, и помни ...

пусян

#3
Цитата Хранитель_Времени ()
Буду писать сценарий сам походу

ПРОШЕЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
И МНЕ НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ!
ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ!

Даже представить страшно что произойдет если два дня не отвечать на твои сообщения.
Ну зато народ теперь знает с тобой невозможно работать будет.

Цитата Хранитель_Времени ()

Хранитель_Времени

#4
Неудачное чувство юмора - одна из моих слабостей) joke
Поэтому и ищу людей для помощи)

Цитата пусян ()
ПРОШЕЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
И МНЕ НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ!
ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ!

Даже представить страшно что произойдет если два дня не отвечать на твои сообщения.
Ну зато народ теперь знает с тобой невозможно работать будет.
Беги ,умник, и помни ...

Ubic

#6
Весьма странный подход, вы описали общее русло сюжета, и теперь ищите того, кто вам все это бесплатно напишет. Очень странно. Если кто и пишет для души, то явно не по готовому шаблону, а если по готовому шаблону, то явно не бесплатно. Вообще на кой дьявол вам сценарист, если вы лучше него знаете, о чем должна быть новелла?
Цитата
Сотрудничество на энтузиазме ,но ожидаются бонусы
А смысл врать? Что за бонусы такие в принципе могут ожидаться? Если бесплатно, то так и пишите, что бесплатно. Некоммерческий проект - это в конце концов нормально, многие этим занимаются.
Цитата
Главная его задача - построить маяк на который к нему прилетит помощь в виде таинственного незнакомца, который откликнулся на сигнал бедствия
Ясно, логика в сюжете отсутствует.
Цитата
Он работал грузчиком из-за того ,что не мог найти нормальную работу. В свободное время увлекался программированием и ремонтировал электронику друзьям
Программист, работающий грузчиком... Это что-то!
Цитата
Изначально была секс-куклой, но гг прошил ее софт, чтобы она могла развиваться
Но старые программы, конечно, стирать не стал...
Но ищите, я разве против?
Сообщение отредактировал Ubic - Понедельник, 01/Апр/2019, 23:45
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Нужны сценаристы, редакторы (Собираю команду для написания сценария.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: