Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Поиск Переводчика, Художника, Программиста (Поиск команды для перевода новеллы Monster Prom)
[ПРОЕКТ] Поиск Переводчика, Художника, Программиста

Hellya_Corner

#1
Всем доброго времени суток!
Собираем команду для собственного русификатора для Monster Prom.
На данный момент у нас есть несколько переводчиков
Нам нужны:
- ещё несколько переводчиков
- люди,которые могут раскопать файлы игры и найти там шрифты/рисунки/реплики,плюс те,кто знает,чем эти файлы открыть/ Программисты
- люди,которые будут перерисовывать некоторые рисунки типа значков статов и т.д/ Художник
- актёры озвучки (?)
И пока всё это на бесплатной основе.

Если Вы заинтересованы в проекте,не стесняйтесь писать~
Прикрепления: 7069091.jpg (165.7 Kb)
Сообщение отредактировал Hellya_Corner - Суббота, 19/Янв/2019, 18:36

Blazerman_1999

#2
Если не найдешь программиста, то четани статейку: https://habr.com/ru/post/266345/
Там всё доступно написано по поводу извлечения и редактирования файлов игры на движке юнити. Удачи=)

Hellya_Corner

#3
Blazerman_1999, Здравствуйте, а Вы с юнити работаете? Видел Вашу услугу ранее.
Сообщение отредактировал Hellya_Corner - Воскресенье, 20/Янв/2019, 14:35

Hellya_Corner

#5
Blazerman_1999 , я не настаиваю, но всё ж. Нам просто очень нужен программист. Более, чем уверена, что в этом проекте Вам будет легче, т.к. нужно будет просто немного переписать файлы. Новеллу же только перевести нужно.

zz3n0utikzz

#9
Довольно-таки интересно. Если вам все еще нужен переводчик, я готова взяться за работу. Меня не волнует, бесплатно это или нет. Это все равно огромный опыт.

Nevilla

#10
Эх, монстряки крутые. funny 
Жаль, что к unity меня лучше не подпускать.
Удачи вам, и поскорее найти кодера.

п.с. если совсем никого не найдете, к тому моменту как соберете команду, смогу помочь с растровой графикой иконок и т.д. Так вот припоминая, мне кажется, она вся там растровая и не так чтоб сложная.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Поиск Переводчика, Художника, Программиста (Поиск команды для перевода новеллы Monster Prom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: