Идет поиск художника для создания новеллы!
Жанры:Приключения,фэнтези
Что бы ты делал,если бы попал в неведомый тебе мир?Начал бы атаковать злых драконов или искать работенку с хорошей наградой?
Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
Форум о визуальных новеллах Для разработчиков Биржа труда Бесплатные проекты [ПРОЕКТ] Нужен художник для новеллы (НЕАКТУАЛЬНО) |
[ПРОЕКТ] Нужен художник для новеллы (НЕАКТУАЛЬНО) |
Lol#3Не хочу сказать ничего плохого.
Именно поэтому, делаю ставку на то, что это всё же я туп и не понял... Но! Следуя описанию я уже запуталась. Главный герой брат или Эйми или вообще друг??! Думаю, стоит добавить ясности. И как-то более красиво оформить... Только имхо и ни капли осуждений!!) Так же, посмотрите на грамотность. После восклицательного, вопросительного знаков, а так же запятых и течека, стоит ставить пробел. Иначе текст трудно воспринимать. Удачи с поиском сотрудников! И простите, что всунула в тему свой длинный нос с, возможно, ненужными никому правками. (зато тема в топах!)) подпись: мимопроходил Двигайся к цели!
|
| |||
| |||