Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Ищем художников (очень нужны художники BG и CG)
[ПРОЕКТ] Ищем художников

Rikka_salsber

#1
Доброго времени суток.
Приглашаем людей в команду энтузиастов по разработке ВН.
На данный момент мы совершенно не имеем опыта работы в данной сфере, но есть идея, которую мы решили осуществить. Ведь все с чего-то начинают, верно?
Название: Атриа
Жанр: детектив, драма
Алан-обычный парень, ученик старшей школы, который вот-вот переступит порог взрослой жизни. Всё могло бы быть хорошо, но смерть его подруги несколько лет назад дала ему задуматься над вопросом «А всё ли в этой жизни идеально?»… Время лечит, раны затягиваются. Ничего не предвещает беды, но в один момент город содрогается от серии похищений и жестоких убийств подростков из его школы, которые были связаны не самым лучшим способом с подругой нашего героя. Начинают пропадать близкие люди. Что это может значить? Алан берется за дело и всеми силами помогает детективу раскрыть это дело, но все ли пойдет по плану?
Кто же нам нужны?
1) Писательский состав:
А) редактор-логист, который будет тесно работать со сценаристом, трезво оценивать и редактировать его тексты;
2) Оформительский состав:
А) художники по спрайтам, CG, BG;
Б) художник-оформитель, который возьмет на себя работу над внешним видом новеллы (дизайн обложки, меню, общий дизайн новеллы);
Что мы можем дать взамен? В первую очередь – это неоценимый опыт работы в данной сфере. Получение и развитие каких-либо навыков, общение и работа в команде.
Сообщение отредактировал Rikka_salsber - Суббота, 07/Окт/2017, 10:36

Samurin

#2
Могу помочь вам с программированием. Правда мини игры уже забыл как делать. Так что если что, предупреждайте, буду вспоминать) smile_29
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Ищем художников (очень нужны художники BG и CG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: