Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Samurin [9]
Результаты поиска

Samurin

#1 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем программиста
Привет! Наша небольшая команда из художников, сценариста и чуть-чуть музыканта ищет программиста для создания разненьких мелких проектов. Будет просто ащ, если программист знаком дополнительно с движками разными, ну так, для подработки) madness
Сообщение отредактировал Samurin - Понедельник, 12/Сен/2016, 12:07

Samurin

#5 | Тема: [Услуги] Художник персонажей (бесплатно)
Здравь буде друже, коль время есть, да желание не пропала, то я бы слёзно попросить хотел. Пару лиц, да пару наборов одежды, для персонажей банальных. Коль интересно, прошу дать знать, а коли нет, то можно и молчать. madness
Чего это я вдруг так написал, хе

Samurin

#7 | Тема: [ИЩУ] писателя
Привет, я вроде пару раз перечитал сообщение, но все равно не до конца догнал. Я, конечно, вызываюсь, но требую уточнений. Вам сейчас просто предоставить мини-историю наполненую мрачностью, одиночеством и чем нибудь еще или есть какой то конкретный пример, по которому надо написать и предоставить? madness

Samurin

#8 | Тема: [ИЩУ] писателя
Тогда вот, писал его для кого то, правда забыл уже для кого. Немного подправил, но всё равно, не мне судить о качестве, прошу madness

Кажется, это было уже давно, как будто прошла целая вечность. Стук каплей дождя навевал лишь тоску, да укреплял желание выпить и сегодня. - Может зайдем к Заку? - спросил я по привычке, но ответом мне была пустота. Вот уже месяц как моя жизнь изменилась, а я так и не могу этого принять. Все же решим навестить того самого Зака, направил свои стопы в сторону бара. Возможно, он уже открыть, хотя, о чём это я, он всегда открыт. Всего пару дворов и я буду у цели...
Вывеска "Арфи" как всегда помаргивала, дружелюбно зазывая пройти в объятия сего заведения. - Зак, звонкая твоя голова, ты тут вообще? - пришлось немного прикрикнуть, что бы услышать себя за шумом разгорающегося ливня.
- Да здесь я, заходи уже, решил переждать бурю? - Легкая ирония во взгляде и полуулыбка были его неизменным украшением. - Ежели хочешь опять выпить за "спасибо", лучше сразу сматывайся. Тут тебе не богадельня.
- Знаю-знаю, на этот раз у меня есть хрустящие купюры, не переживай, - пришлось лезть за кошельком, что бы доказать свою обеспеченность. Увидев деньги в моих руках, Зак как будто "потеплел" и ослабил давление на мою расшатанную психику...
- Ну, за здравие, друг мой! - поднимая очередной бокал и опрокидывая в себя, я все больше терял контроль над языком. Хотел выговориться, рассказать о своих бедах, но я молчал, хранить тайны стало моим кредо.
- Пьешь, конечно, за правильные дела, но чего добиться этим желаешь? Не задумывался над тем, что, если будешь так налегать на "смертоносную" воду, долго не протянешь. - сладкий как мёд голос Зака проникал в мой мозг через уши, сколько раз мы уже это проходили, не могу припомнить. - Поведай о своих печалях, тебе сразу полегчает! Проверенный рецепт.
- Мой ответ не измениться, мои проблемы только мои, слышишь меня?! - срывая на крик я плевал слова в морду нахала - Хватит уже выпытывать!
- Тише-тише, успокойся, вот тебе добавки, за счет заведения. - Подавая очередную стопку горячительного напитка говорил Зак. - Поговорим о другом? Как давно ты уже в этом городе?
- Не знаю, - пытаюсь отвечать заплетающим языком, но меня все больше тянет в сон. - очень давно, кажется, я всю жизнь тут прожил. К чему это?
- Странный ты, никак не хочешь признавать случившееся, что же останется после тебя? Пепел, как от миллиардов других людей? Такова твоя цель... - с каждым последующим словом, голос моего собеседника всё утихал, а его тело, как будто покрывалось туманом - еще увидимся, Хант, это не последняя наша встреча, я твой личный мучитель... ХАхахаха.
Отголоски адского смеха продолжали набатом стучать у меня в висках. Мерзкий писк в ушах, тошнота и головная боль. Чёрт, я опять попал в мировую брешь. Боже, как же хреново, ничего не могу вспомнить. Сколько же этих мерзких аномалий встретится на моем пути, я не представляю, но моя обязанность выжить. Этого не смогла сделать большая часть населения планеты, но я обязан. "Ты избран для выполнения последней миссии человечества - ВЫЖИВАНИЯ" - вновь и вновь убеждая себя, я собирался в дальнейший путь. Там, за горизонтом, меня ждет вечность во смерти.
Сообщение отредактировал Samurin - Суббота, 14/Июл/2018, 23:02
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Samurin [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: