Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Ищем художника и программиста (Бесплатно, если всё пойдет как по маслу, будет з/п)
[Проект] Ищем художника и программиста

Wanses

#1
Только начинаем заниматься данной тематикой с моей коллегой. Углубляться пока не хотим, но идея уже есть.
Для начала собираемся создавать "маленькие" новеллы с сюжетами, а далее идти выше.

Мы хотим с вами более-менее быть чуть больше, чем знакомые. Есть желание понимать друг-друга и помогать осуществлять или вносить какие-либо изменения в наш совместный труд.
Для художника: ищем начинающего художника. Мы с радостью сможем помочь вам найти себя и обещаем что будем помогать с ростом в этой сфере. Сами только начинаем.
Для программиста: если опыт работы у вас небольшой, ничего страшного, так как за спецами не гонимся, мы сами же только начинаем, но основные моменты знать было бы очень хорошо.

Если вас всё это заинтересовало, добро пожаловать в личные сообщения: https://vk.com/kmurkes
Сообщение отредактировал Wanses - Четверг, 24/Авг/2017, 11:52

Xand

#3
Цитата Wanses ()
и без проблем выполнять наши к вам запросы.


Ммммм отношения госпожи и мазохиста.

А по теме, попробуйте перефразировать, найти начинающего не уверенного художника пообещав помощь с туториалами, бережное отношение, совместный рост и печеньки. По принципу я тебе, ты мне, если хотите чтоб человек рисовал для вас а не для себя, предложите что то в замен, не обязательно деньги, но может что то другое, что нужно человеку.
Удачи.

Wanses

#4
Цитата
А по теме, попробуйте перефразировать, найти начинающего не уверенного художника пообещав помощь с туториалами, бережное отношение, совместный рост и печеньки. По принципу я тебе, ты мне, если хотите чтоб человек рисовал для вас а не для себя, предложите что то в замен, не обязательно деньги, но может что то другое, что нужно человеку.
Удачи.


Благодарю, я пыталась выразить что-то подобное, но действительно поняла что вышло не совсем то, что я пыталась донести. Обязательно исправлю.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Ищем художника и программиста (Бесплатно, если всё пойдет как по маслу, будет з/п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: