Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)

Элинэлси

#31
Сегодня, скорее всего, снова будут рисовать, так что ожидайте, вдруг опять выдам что то годное под вечер.
funny
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#32
Вообще, я ещё где то в 12 часов нарисовала другого персонажа, но решила повременить перед тем как показать, но а теперь я решила сделать из этого кое-что поинтереснее, скоро увидите что же....
madness
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Akiyamy

#34
Предупреждаю, что никого обидеть не хочу. Я просто порой очень резкий человек.
Я знаю, что существуют люди, которые хотят участвовать в конкурсе ради участия, ради дебюта, ради познания своих сил... и, конечно, есть те, кто хотят победить. Я не знаю вашего основного стимула участия в этом конкурсе.
Концепт сюжета довольно милый, он хороший, тематика актуальна. У вас очень высокие замахи (себя узнаю).
Однако, вы не думали сначала подкачать свои силы? Скилл?
К примеру рисование персонажей у вас... хромает. На обе но.... руки. Посидите на топовых обучалках в интернете. Это не стыдно. Я училась рисовать в стиле манга на одном сайте (если хотите, дам ссылку в лс ^-^).
Стиль, то есть письменная речь, у вас, конечно, получше. Нет вырвиглазия в тексте. (но нет предела совершенству, ога)
Не думали ли вы начать с МикроРенО, которое проходит в августе?
Почему вы решились сразу на Анивизуал Контест, который к третьему заходу ужесточился?
Мне просто интересно. Вы так активны. Ваша тема активна каждый день. И я уже который день слежу за этой темой.

Элинэлси

#35
Akiyamy, Конечно я ещё подпрактикуюсь перед тем как всерьёз рисовать спрайты , фоны и тд. А ради чего я участвую?..
Наверное ради проверки собственных сил. И я конечно хочу получить не самую низкую оценку, но и не мечу на топ три, наверное smile_56 . Спасибо что следите за моей темой, мне приятно это слышать. Так же, хотелось бы сказать, что наверное рисование персонажей - моя самая слабая сторона, именно поэтому я последние дни принялась за практику в рисовании, однако , я думаю что фоны у меня выходят лучше. Так же, я скажу, что микрорено не для меня, в силу того, что я бы не смогла сделать что-либо за 1 месяц (у него же такие сроки,да?). И извините, если разочаровываю вас своими изобразительными навыками. cry
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Akiyamy

#36
Элинэлси, да, у микрорено месяц... этого мало для большой работы, но достаточно для маленькой.
Не разочаровывайся в своих силах. Время все тебе даст.

Элинэлси

#37
Akiyamy, а я и не разочаровываюсь, мне и так норм. :smile_17:
Я просто не знаю что делать на микрорено, вот допустим увидев тему на контест , сразу в голову пришла идея....
Буквально проснулась в 6 утра, зашла на анивижуал, прочитала правила и сразу же задумка стукнула в голову...
Сообщение отредактировал Элинэлси - Вторник, 19/Июл/2016, 20:17
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Akiyamy

#38
Элинэлси, эх, мне бы так ^^" я две недели мучилась, что же такое запилить. Удивляюсь порой: как люди так быстро находят какую-то идею? И вот гляжу, уже аж 74 заявки! wow
Но вот уже идея и концепция, а так же мир и его термины написаны smile_15
Не хочу писать темку своей новеллы без обложки, так что теперь пойду пилить обложку. smile_38 Чтобы был понятен образ того, что я хочу.
Вам вот так сразу пришла идея? Вот просто бац и все?

Элинэлси

#39
Akiyamy, Ну так уж и быть расскажу свою историю целиком. Сначала я собиралась работать в команде, и как только все из команды узнали тему, было принято решения писать свои идеи , но идея нашего писателя была лучше ,однако мне не доверял художник, поэтому я сейчас без команды, но да, я прочитала форум и сразу придумала
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Akiyamy

#40
Элинэлси, эх, бывает.
А я вот не могу создавать команду с незнакомцами. Мне надо знать человека долго, чтобы принять его в команду.
Что ж, сил тебе побольше ^^

Элинэлси

#42
Сегодня ездила в город за вдохновением, вроде что то порисила, надеюсь сейчас ещё что то придумаю дополнительно. love
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#43
Не знаю почему, захотелось рассказать об персонажах, но всё таки пока только об одном.
Итак, единственный мужской персонаж в новелле - Нифонт. Ему 18 лет, проживает отдельно от родителей.
Увлекается в основном кулинарией,так как он следит за своем питанием, так же любит ухаживать за растениями, которых у него не мало, даже некоторые овощи растит, но нельзя не сказать и о увлечением программированием, 3д моделированием, написанием электронной музыки и т.п. И завершающим его увлечением является аниме и манга, можно даже сказать что он немного помешан на этом. И наверное стоит сказать, что все эти занятия у него "в крови", ибо чем бы из этого он не занимался, всё выходило хорошо с самого детства.
Учиться заочно. С родителями отношения имеет далеко не самые хорошие, из-за чего на учёбу и квартиру (или дом,ещё не уверена) пришлось зарабатывать самому. Подзаработал он на сайтах по фрилансу и занимался крафтом (делал элементы косплея или же сразу целые костюмы). Стоит отметить, что зарабатывает он довольно неплохо, и себя обеспечивает сполна. Хотя это наверное связанно с тем, что он немного забил на учёбу и заучивает всё только перед экзаменами и зачётами, из-за чего учёба подхрамывает.
Характер имеет скорее приятный, нежели отталкивающий. Немного скромный и застенчивый, ему тяжело начать разговор первым, однако если начнётся диалог о том что ему действительно нравиться, то с удовольствием продолжит беседу,даже можно сказать , получит некое "воодушевление" и будет с большой радостью болтать, как ни в чём не бывало. Так же будет не прочь поспорить о том в чём он хорош, но делает это скорее для некого развлечения, нежели для конфликта. Добродушный и быстро привязывается, если имеет надежду в то, что это человек с которым ему будет приятно общаться. Если вы станете его другом, то он точно никогда вас не бросит и будет к вам очень внимателен, привязан, заботлив и всегда поможет, если сможет, а в обмен попросит лишь только общение и небольшое внимание к нему.
На мой взгляд имеет довольно милую внешность: чёрные слегка длинные волосы, зелёные глаза, стройную фигуру и средний для парня рост(примерно 180см).
Всё бы ничего, милый бы и хозяйственный парень вышел бы, но он недохиккикомори, частично антропофоб и социофоб. В связи с чем не выходит из дома и почти не общается с людьми. Самые частые его собеседники, это его заказчики, но и с ними он говорит только по делу. Друзей не имеет. Из-за травмы детства, изнуряет себя голодом, если кто-то из его "друзей" о нём забывает. Не смотря на свои проблемы он и сам хочет иметь друзей, но при этом и боится общения.
Вот такой вот персонаж. Простите за много БУКАФ.
smile_54
Сообщение отредактировал Элинэлси - Четверг, 21/Июл/2016, 11:21
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#44
Прямо сейчас продолжу написание сюжета, а то не хорошо выходит, всё придумала, а в текст не перевожу joke
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: