Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Время.Поток.Бесконечность.
Время.Поток.Бесконечность.

KumaHikari

#1
Название: Время. Поток. Бесконечность.
Жанры: романтика, драма, фентези.
Что же такое время? "Вечный поток,что несёт тебя в неизвестном направлении? Огромный прочный купол,что не даёт выбраться на волю? А стоит ли вообще задумываться над этим? "Что делать если так много мыслей крутятся в одной голове? Да и собственно,почему они все крутятся именно в этой голове?
Вид:Смешанный
Сообщение отредактировал KumaHikari - Воскресенье, 04/Сен/2016, 19:31
добро-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о

KVinS

#2
Цитата KumaHikari ()
Что делать если так много мыслей крутятся в одной голове

Ставить пробелы.
Цитата KumaHikari ()
Название:Время.Поток.Бесконечность.(возможно,временное)

Нет ничего более постоянного, чем временное.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

KumaHikari

#4
За все две недели я более менее продумала сюжет и в основном занималась написанием сценария, который прописан практически полностью и через два дня будет закончен. Тогда я примусь за прорисовку персонажей, фонов и всего остального.

Добавлено (31.07.16, 21:26)
---------------------------------------------
Итак. Подошла к концу ещё одна неделя. Как я и говорила, во вторник я принялась за прорисовку персонажей, но по кое-каким причинам пришлось всё бросать, так скажем, на полпути. В итоге я успела сделать только парочку скетчей главной героини и побочного персонажа. На следующей неделе, к счастью, нет никаких особо важных дел (кроме продолжения разработки новеллы, конечно же), так что я смогу много чего сделать. Кстати, вот описание которое я забыла добавить на прошлой неделе:
"Главная героиня переживает расставание. Помимо этого в её голове постоянно звучат голоса. Что это? Последствия расставания после долгих лет прожитых вместе? А может, во всём виновата перегрузка на работе?
Наверное, стоит обратиться к врачу. А о чём говорят эти голоса? Возможно ли, что в их словах кроется смысл? Но главной героине не до этих голосов. И поэтому она обращается к специалисту. И вот прошло уже несколько дней, а голоса всё не замолкают. Наступает новое утро, предвещая новый приём к врачу. Может, на этот раз что-то изменится?"
Вот гг:
Вот пп:

Добавлено (07.08.16, 20:12)
---------------------------------------------
В общем, работа продвигается понемногу. Кое-что уже нарисовано к первой части новеллы из трёх. На этом, пожалуй, всё.

Добавлено (14.08.16, 20:29)
---------------------------------------------
Итак, работа до сих пор продолжается. Нарисованной ещё несколько персонажей, о каторыхя расскажучуть позже. К сожалению, я уезжают на две недели в другой город по делам. Так что, работу над новеллой придётся приостановить cry . Но я по стараюсь в свободное время делать хотя бы какие-то зарисовки smile_11 . На этом всё.

Сообщение отредактировал KumaHikari - Воскресенье, 31/Июл/2016, 20:27
добро-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о

KumaHikari

#6
Я наконец вернулась (уже неделю как, но времени написать не было). В общем, приехала я домой и первым делом решила перечитать сценарий, пересмотреть идею(хотя для этого уже поздновато). В итоге пришла к выводу, что идея полная фигня и начала думать над чем-то новым. Не знаю, можно ли так, но я хочу в корне изменить весь сюжет(начать с нуля, так сказать). Название, всё-таки, останется прежним. Вот краткое описание сюжета:
Повествование ведётся от лица рассказчика. Он поведает вам одну историю, что помнит только он, так как больше не осталось тех, кто видел или слышал о всём происходящем. История крутится около четырёх девушек(возможно, одна из них будет парнем). Это короткая история о их жизни, где могут увидеться каждый год только двое из них. Но в один момент что-то пошло не так.
Планируется две концовки. Может, я и дополнительно успею что-нибудь сделать (скорее всего нет). Вот как-то так.
добро-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о

KumaHikari

#7
В общем, работа продвигается. Уже сделанно где-то около половины всего запланированного. Думаю, к концу сентября новелла будет готова. В процессе написания сценария я решила, что всё-таки будет три девушки и один парень( который почти не похож на парня). Пожалуй, это всё
добро-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Время.Поток.Бесконечность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: