Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Lonelinesstale (да я люблю Undertale) (История одиночества и подростковых проблем)
Lonelinesstale (да я люблю Undertale)

sneg006

#1
здравствуйте, я очень надеюсь на помощь здешних обитателей) И так погнали ближе к делу,ото я так волнуюсь,что могу вообще удалить все здесь написанное просто потому,что боюсь людей и их мнения. Собственно говоря о таких страхах и должна быть эта фанатская новелла.По главной сюжетной задумке после освобождения монстров теперь некоторые люди живут в  подземелье  и не потому,что их туда прогнали,а потому,что они сами решили спрятаться от других по тем или иным причинам.
Особенности :1 В этой игре Фриск чувствует и знает,что делит свое тело с кем-то еще,а потому в этой новелле планируется несколько обращений к игроку как попытка Фриск наладить связь с этом "нечто".2 Желательно чтобы курсор в игре был в виде сердца как и было в оригинале,но его цвет в будущем зависел от игрока.(подробнее в лс откликнувшимся) 3 Вместо счетчика резни нужен СП- которая в начале будет считаться силой правды(подробнее в лс)
Что у меня есть: короткая зарисовка начала с первым вариантом выбора и его дальнейшими последствиями,подробная анкета первого встречного персонажа и несколько не дописанных других,сильное желание подарить идее крутую жизнь.

Знаю этого возможно слишком мало,но я не хочу чтобы эта идея гнила у меня в голове годами как и множество других,поэтому с радостью отдам хотя бы эту в хорошие руки)


https://t.me/Zima369

Если что я  отвечу и на сайте,но на всякий случай пишите сразу и там и здесь, чтобы точно сразу увидела. Даже если не будете мне помогать,но любите Андертейл и хотите просто поболтать я не против,но только если вы сразу скажете зачем именно пришли(на просто привет и долгую тишину отвечать не буду)
Сообщение отредактировал sneg006 - Воскресенье, 04/Дек/2022, 22:11

LastShard

#2
Цитата sneg006 ()
здравствуйте, я очень надеюсь на помощь здешних обитателей)
Этот сайт сводит креаторов, они разбегаются по личкам и прочим ресурсам, а тут создаётся кладбищенская атмосфера мертвечины и впечатление, что помощи обитателей дождаться не реально. Не нужно так делать, это не справедливо и вредоносно. Так что давайте обсудим именно тут и на стене открыто, а не где-то ещё или в ЛС.

У меня вопрос касательно уместности жанра ВН в данном случае. Эта игрушка стала так популярна не из-за сюжета, предполагаю что основную роль сыграли как раз миниигры и портируемость. Я пишу не на RenPy, а потому могу попросту написать вам ещё один Undertale, с rpg-шной беготнёй и минииграми сердечком. Но это будет плагиат, а нам ведь этого не нужно, правда? Так же вспоминаю как сторонние люди сделали 3D хоррор по теме "Five Nights at Freddy's", и в итоге словили судебный иск от их реального создателя. Нам ведь этого тоже не нужно, верно? Тогда мы можем взять удачные решения, и на понимании их принципов создать что-то новое, своё. Сложно обвинить создателя автомобильного колеса в плагиате каменного первобытной телеги Флинтстоунов.
Цитата sneg006 ()
Что у меня есть: короткая зарисовка начала с первым вариантом выбора и его дальнейшими последствиями,подробная анкета первого встречного персонажа и несколько не дописанных других,сильное желание подарить идее крутую жизнь.
Насколько понимаю это роль сценариста? Мне в Undertale нравится только музыка, так что помимо самой технической части могу взять на себя звук. Но нам всё ещё нужен пиксельный художник, я этим заниматься не хочу и не потяну такие объёмы работ. Если найдётся кто желающий, тогда нас будет хватать для начала серьёзных обсуждений технических моментов.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Lonelinesstale (да я люблю Undertale) (История одиночества и подростковых проблем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: