здравствуйте, я очень надеюсь на помощь здешних обитателей) И так погнали ближе к делу,ото я так волнуюсь,что могу вообще удалить все здесь написанное просто потому,что боюсь людей и их мнения. Собственно говоря о таких страхах и должна быть эта фанатская новелла.По главной сюжетной задумке после освобождения монстров теперь некоторые люди живут в  подземелье  и не потому,что их туда прогнали,а потому,что они сами решили спрятаться от других по тем или иным причинам.
Особенности :1 В этой игре Фриск чувствует и знает,что делит свое тело с кем-то еще,а потому в этой новелле планируется несколько обращений к игроку как попытка Фриск наладить связь с этом "нечто".2 Желательно чтобы курсор в игре был в виде сердца как и было в оригинале,но его цвет в будущем зависел от игрока.(подробнее в лс откликнувшимся) 3 Вместо счетчика резни нужен СП- которая в начале будет считаться силой правды(подробнее в лс)
Что у меня есть: короткая зарисовка начала с первым вариантом выбора и его дальнейшими последствиями,подробная анкета первого встречного персонажа и несколько не дописанных других,сильное желание подарить идее крутую жизнь.

Знаю этого возможно слишком мало,но я не хочу чтобы эта идея гнила у меня в голове годами как и множество других,поэтому с радостью отдам хотя бы эту в хорошие руки)


https://t.me/Zima369

Если что я  отвечу и на сайте,но на всякий случай пишите сразу и там и здесь, чтобы точно сразу увидела. Даже если не будете мне помогать,но любите Андертейл и хотите просто поболтать я не против,но только если вы сразу скажете зачем именно пришли(на просто привет и долгую тишину отвечать не буду)